Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (22/02/2008)


Новости проекта "Все журналы":

Совместный выпуск журнала "Женские секреты" и телеканала "Домашний" .
В МАРТЕ. Совместный выпуск журнала "Женские секреты" и телеканала "Домашний" .

"Эксперт РА":Банки не снизят скорость – новые ресурсы обеспечат быстрые темпы роста
"Несмотря на сжатие ликвидности во второй половине 2007 г. и провалы в исполнении задуманных мероприятий по развитию рынка...."

Спецпроект журнала "Самая" – "Лучший город на земле"
Рассказы читательниц из больших и малых городов России о своей малой родине участвуют в конкурсе "Лучший город на земле". Лучший автор отправится знакомиться с городами ГОА.


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Женские Секреты" - март 2008"Женские Секреты" - март 2008
Звезды телеэфира в "Женских секретах". Модные тенденции домашней одежды. Как правильно ухаживать за губами. СЕРИАЛ "Твоя косметика". Секс: практика любви втроем. За и против.
Журнал "Гастрономъ" - №2 (февраль 2008)"Гастрономъ" - №2 (февраль 2008)
еда; специальное приложение; напитки; стиль жизни; гид потребителя
Журнал "Садовник" - №2 (февраль 2008)"Садовник" - №2 (февраль 2008)
Новости. Календарь - Что делать в феврале. У меня вопрос... Консультация юриста. Клуб "Садовник"
Журнал "Школа Гастронома" - №03 ( февраль 2008)"Школа Гастронома" - №03 ( февраль 2008)
Закуски; супы; мясо; птица; рыба; овощи; паста; выпечка; десерты; напитки.
Журнал "Коллекции рецептов" - №02 (январь 2008)"Коллекции рецептов" - №02 (январь 2008)
ГУСТЫЕ СУПЫ
Журнал "Ручная работа" №03 (февраль 2008)"Ручная работа" №03 (февраль 2008)
На крючке. Орел табака. Сердце с приветом. Солдатские истории. Два товарища. Полцарства для коня. Начнем с разминки. Формула "вместе".
Журнал "Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008)"Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008)
Очередная паника на мировых биржах закончилась. "Командировка в глубь веков". Не все президенты богаты. Искры политического костра на Украине. В столице Кении все еще неспокойно. Кто он - финансовый гений или психически неуравновешенный человек? Почти через 75 лет в Германии отменен смертный приговор. Кипр перешел на евро. В Эйфелевой башне - новоселье. Уличный поэт в полном смысле этого слова .
Журнал "Эхо планеты" - №7 (15 - 21 февраля2008 )"Эхо планеты" - №7 (15 - 21 февраля2008 )
Какое из трех "еще никогда" выберет Америка? Польше и России, похоже, надоела атмосфера холода. Итальянцы наступают на те же грабли. К сведению шведов: это были не советские, а британские подлодки. Попрошайничать - это право или преступление? Да не зайдет солнце над британской пинтой! Русское чудо под тропиком Козерога. Тайное пирожное ордена иеронимитов. Попробуйте, не пожалеете. Сурки предсказывали, как могли. Галерея "Уффици" приобрела картину русского художника.
Журнал "Эксперт" - №5 (04 февраля 2008)"Эксперт" - №5 (04 февраля 2008)
О кройке тришкина кафтана. Угрюмый сфинкс. Это был просто выброс. Спекулянты уценят недвижимость. Издержки прошлого и настоящего. Плата за престиж. Как нам реорганизовать "Сибур". Восточный экспресс. Кто-то должен платить. Генеральный скандал. Цена трансфертных цен. Бизнес-рецепты от вальдорфского аптекаря. Кризис, который устроит всех. Юлин проект. Британия против ожирения. Офисные аномалии. Застройщики шагнули за кордон. Баррель чистого кино. Воспоминания о зрелости. Близкие контакты. Откажись, как Буренин, и ругай врага.
Журнал "Эксперт" - №7 (18 февраля 2008)"Эксперт" - №7 (18 февраля 2008)
О пресс-конференции президента. Из двух зол милее предсказуемое. Пресса попала в переделку. Зонтик для малышей. Подошла рыба. Дом без границ. Коран для гонконгского финансиста. Жадный поисковик. На этот раз не подвели. Ошибка переводчика. Между Фоменко и обезьяной. Архиепископ против терроризма. С галер в хорошей форме. Играющий арбитр. Где живет свободный агент. Лояльность в ответ на уступки. Финские ворота в Россию. Развивать бизнес в России. Самый известный в России финн. Цена добрососедства. Грани партнерства. В Берлине с Мадонной. Урбанистика с нуля. Ненужное министерство.
Журнал "D’("Д"-штрих)" - №3 (11 - 24 февраля 2008)"D’("Д"-штрих)" - №3 (11 - 24 февраля 2008)
Точка отсчета (Недвижимость): Готовь дачу зимой Активная игра: Опцион – прививка от бешеного доллара; Фонды-селекционеры; Чемодан, вокзал, NASDAQ. Недвижимость: Ипотека по-японски; Внеплановое жилье. Деньги и карьера: Война по собственному желанию. Классика жанра: Металлический путеводитель; КАСКО с бородой; Гарантия для любимых; Культ потребления: Десять заповедей экономного автомобилиста.
Журнал "Курьер печати" - №2 (февраль 2008)"Курьер печати" - №2 (февраль 2008)
Е.Мясникова. будущее – за "переупаковкой" контента. В.Чирятников.в супермаркетах систему распространения не построить! Маркетинговые коммуникации в печатных СМИ. Несуществующие сотрудники. правление цепочкой поставок "от издателя до читателя". Продавать – так с музыкой! Особенности бухучета в издательском деле

Новые статьи из журналов:

Не экономьте на рекламе!
В последние три месяца 2007 года британские компании провели самое серьезное сокращение рекламных и маркетинговых бюджетов за два года.
"Эксперт" - №4 ( 28 января 2008 )

Не все президенты богаты
Известная поговорка гласит: у каждого свои проблемы - у одних щи жидкие, у других бриллианты мелкие. Оказывается, это в полной мере относится и к сильным мира сего - президентам и премьерам различных стран мира, доходы которых мировая пресса бурно обсуждает на основании представленных ими налоговых деклараций за 2007 год.
"Эхо планеты" - №5 (1 - 7 февраля 2008)

Какое из трех "еще никогда" выберет Америка?
Всего за месяц с небольшим США прошли полпути президентской гонки, официальный старт которой был дан 3 января. До выборов 4 ноября - девять месяцев. Но "водораздел" прошел в "мегавторник" 5 февраля, когда кандидатов в президенты отбирали 20 с лишним штатов, а с учетом предыдущих "праймериз" за них проголосовала уже половина Америки.
"Эхо планеты" - №7 (15 - 21 февраля2008)



В избранное