Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (25/11/2008)


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Модный magazin" - №11 (ноябрь 2008)"Модный magazin" - №11 (ноябрь 2008)
Что такое PR, и для чего он нужен?; О становлении дочки Пола Маккартни...; В "Торговой площади" обсуждается вопрос привлечения крупных ретейлеров.; В "Страноведение" рассмотрен fashion-бизнес Дании. ; Джинсовая одежда.
Журнал "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО: вопросы корпоративного управления" - №11 (ноябрь 2008)"АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО: вопросы корпоративного управления" - №11 (ноябрь 2008)
РЫНОК РЕГИСТРАТОРСКИХ УСЛУГ; РЕЙД ПО-НАШЕМУ"; КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; НАШИ СЕМИНАРЫ; СОВЕТНИК ; ПРАКТИКУМ; КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО;
Журнал "Эхо планеты" - №43 (2008)"Эхо планеты" - №43 (2008)
"Миром нельзя управлять из одной столицы". ; Гонка вооружений должна стать нашим приоритетом. Беседа с писателем А.Прохановым; России нужна не стабильность, а мобильность. Беседа с политологом Д.Орешкиным; "Боже, зачем я добивался этой должности!" ; Если бы победил Маккейн, то это была бы дорога к войне. Беседа с политологом А.Пикаевым; Нам не хватает уважения друг к другу. Беседа с профессором С.Рэппом; Он свой в Америке, Кении и Ирландии.; Южному Кавказу нужен мир. Без побеждённых и победителей.; Украина: все против всех.; "Ющенко менял танки на джипы для своего гаража". Беседа с депутатом Партии регионов В.Коновалюком; Немного жёлтого на зелёном фоне.; Схватка за виртуальную империю.; Коррупция без права передачи.; Миру снова нужен Интернационал. Экологический.; Адмирал Колчак: белое и чёрное.; Город, созданный Бутом.; Казимир Малевич ставит рекорды.; Искусствоведы превращаются в сыщиков.; Злоключения великой головы.;

Новые статьи из журналов:

"Боже, зачем я добивался этой должности"
Американская мечта жива. Над страной занимается заря перемен. Если кто-то не верил, что в Америке все возможно, если кто-то сомневался в нашей демократии, сегодня им дан ответ, говорил в Чикаго в победной речи по завершении всеобщих выборов в США Барак Обама — первый в истории афроамериканец, избранный президентом страны.
"Эхо планеты" - №43 (2008)

Закон разрешает вешать пиратов на рее
В 2004 году был принят Международный кодекс безопасности на море, в котором расписаны действия команды в случае пиратского нападения. Есть несколько правил: не выполнять условия пиратов сразу, не разглашать сумму выкупа, не рисковать жизнью экипажа. Если пираты уже захватили судно и выдвинули требование, то нельзя платить сразу - тут же начнутся массовые захваты судов.
"Эхо планеты" - №42 ( 2008)

У российских оборонщиков есть свой план
Еще в 2005 году на выставке вооружений в Лиме (Малайзия) специалисты "Рособоронэкспорта" предложили свой план борьбы с набиравшим силу бандитизмом на морях. Сегодня его актуальность возросла.
"Эхо планеты" - №42 ( 2008)

На "Фаину" бандитов кто-то навел
Переходное правительство Сомали 27 октября выдало разрешение сторожевому кораблю Балтийского флота "Неустрашимому" пресекать действия пиратов у берегов этой страны. Он уже начал патрулирование Аденского залива и установил тесное взаимодействие с кораблями ВМС США, Франции и других стран.
"Эхо планеты" - №42 ( 2008)

Украина против силовых методов освобождения заложников
"Переговоры по освобождению заложников с судна "Фаина" вышли на решающую стадию", - заявила вернувшаяся 27 октября из Кении уполномоченный по правам человека Украины Нина Карпачева.
"Эхо планеты" - №42 ( 2008)

Абордаж эпохи цифровых технологий
На мачтах этих судов не развевается "Веселый Роджер". Пираты XXI века мало походят на сорвиголов, которых набирали для своих каравелл Френсис Дрейк, Вильям Кидд, Генри Морган и другие легендарные флибустьеры. В современном морском разбое нет никакой романтики. Это просто беспощадно жестокий бизнес, приобретающий все более широкий размах.
"Эхо планеты" - №42 ( 2008)

Президент Алиев сохранит верность традициям
Состоявшаяся 25 октября в Баку инаугурация вновь избранного президента Азербайджана прошла без парадной пышности, подчеркнуто строго. На улицах столицы даже не прибавилось государственных флагов, как обычно бывает в дни знаменательных дат. Похоже, это становится государственным стилем президентства Ильхама Алиева.
"Эхо планеты" - №41 (2008)

Европа предлагает строить "капитализм будущего"
"Мы должны реформировать международную экономическую систему. Пришло время для нового Бреттон-Вудса!" - эта фраза Саркози лучше всего передает главный итог саммита Евросоюза, состоявшегося в Брюсселе 15-16 октября и целиком посвященного финансовому и экономическому кризису.
"Эхо планеты" - №40 (2008)

Новые члены клуба самых заслуженных
В шведской столице прошла - в 107-й раз - Нобелевская неделя, по завершении которой список самых знаменитых людей на нашей планете пополнился еще дюжиной имен - лауреатов наиболее престижной премии в мире. В дополнение к славе - 10 миллионов шведских крон (примерно 1,42 миллиона долларов США).
"Эхо планеты" - №39 (2008)

У американцев смена вех. Спад, а потом депрессия?
Самый острый финансовый кризис со времен Великой депрессии прошлого века в США создал настолько серьезную угрозу для всей американской экономики, что заставил власти страны спешно схватиться за несколько подзабытые рычаги государственного регулировани
"Эхо планеты" - №38 (2008)

Китайская космонавтика взяла новый рубеж
Успешный запуск Китаем третьего корабля "Шэньчжоу-7" ознаменовал начало нового этапа в развитии космической программы КНР. Старт состоялся 25 сентября с космодрома Цзюцюань в северо-западной провинции Ганьсу при помощи ракетоносителя "Чанчжэн-2Ф"..
"Эхо планеты" - №37 (2008)

На БАКе пока все спокойно. Черных дыр нет
Свершилось! 10 сентября 2008 года пучок протонов впервые пролетел по 27-километровому кольцевому подземному туннелю Большого адронного коллайдера (БАК), или Большого ускорителя адронов на встречных пучках ЦЕРНа. Этого дня более 10 лет ждали тысячи специалистов в области физики высоких энергий и физики элементарных частиц во многих странах планеты.
"Эхо планеты" - №36 (2008)



В избранное