Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (17/04/2009)


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Ателье" - №04 (2009)"Ателье" - №04 (2009)
В апреле у "Ателье" юбилей – выйдет 100-й номер журнала! В праздничном номере вас ждут самые последние новости женской и мужской моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын", вы найдете секреты конструирования мужских брюк, особенности моделирования рукавов рубашечного покроя, обзор модных тканей нового сезона, историю и образцы старинных вышивок, многое-многое другое. Первый день продаж журнала "Ателье" № 04/2009 – 1 апреля 2009 года.
Журнал "Эхо планеты" -  №10 (2009)"Эхо планеты" - №10 (2009)
"Донбасс порожняк не гонит!"; Роберт Фицо: Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек; Власть; Политика; Отдых; Блокнот; Неделя в истории; Наука; Культура; Спорт; Дамы и господа
Журнал "Эхо планеты" -  №9 (2009)"Эхо планеты" - №9 (2009)
Блиц-опрос; Женский вопрос; Сильный слабый пол; Актуальная тема; Эпоха в лицах; Блокнот; Неделя в истории; Он и она; Традиции и обычаи; Культура; Книги; Спорт
Журнал "L’Officiel" - №105 (март 2009)"L’Officiel" - №105 (март 2009)
Акценты. Репортаж; Персонажи. Проект; Персонажи. Звезда; Зов джунглей; Модельное прошлое; Красная роза;
Журнал "TopGear" - №47 (2009)"TopGear" - №47 (2009)
TOPGEAR ПРИЗЫ 2008; ФУНТ СТИРЛИНГА; МЫШЦЫ ВЕЕРОМ; Купи билет и прокатись; С открытым забралом

Новые статьи из журналов:

Дуэйн Скала Джонсон: От тюрьмы меня спас тренер по футболу
Рельефные мускулы, харизматичная внешность, милая улыбка и хитроватый прищур глаз Дуэйна трудно забыть, один раз увидев. Не случайно его прочат в возможные преемники в кино состарившимся Сильвестру Сталлоне и Арнольду Шварценеггеру. Как итог - у актёра нет отбоя от предложений сыграть в сериалах. Из проектов большого кино самые значимые - "Мумия возвращается", "Царь Скорпионов" и "Широко шагая". В новом фильме "Ведьмина гора", который выходит в российский прокат 26 марта, Дуэйн сыграл таксиста. О скрытых в этой мирной профессии возможностях приключенческого характера корреспондент "Эхо" и поговорила с актёром.
"Эхо планеты" - №10 (2009)

Мария Шарапова: "Я так соскучилась по теннису!"
К ужасу своих почитателей, 23-летняя теннисиста Мария Шарапова не выходит на корт уже более семи месяцев. Осенью она перенесла операцию на травмированном правом плече. Даже пошли разговоры, что постоянные травмы могут поставить крест на блестящей карьере одной из самых популярных спортсменок планеты. Корреспонденту "Эхо" удалось побеседовать с Шараповой и узнать, не собирается ли она зачехлить ракетку.
"Эхо планеты" - №9 (2009)



В избранное