Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2017-03-28


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала «Ателье» за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник «Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки»

Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты»

Скачать журналы «Ателье», «ШиК: Шитье и крой. Boutique» и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

Скачать книги «Библиотека журнала “Ателье”»: http://modanews.ru/books


Новые статьи

28.03.2017 Вебинар «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР “Грация”»

12 апреля 2017 года пройдет вебинар, на котором будут рассмотрены средства для обеспечения качества швейных изделий, повышения производительности, снижения себестоимости продукции и оптимизации взаимодействия всех подразделений предприятия.

28.03.2017 «М. Мюллер и сын»: Скачать журнал «Ателье» № 04/2017 (апрель) анонс с выкройками (лекала)

Главная тема журнала «Ателье» № 04/2017 – модные юбки и блузки. В номере: сезонные модели, стильные жакеты, женское белье. Мастер-класс по пошиву сумки. Отделка изделий шнурами. Соня Рикель и ее трикотажная империя. Вкладыш ЛЕКАЛ: 6 дизайнерских моделей! Журнал «Ателье» № 4/2017 в продаже с 27 марта. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 04/2017 (апрель) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 27 марта 2017 года на сайте ModaNews.ru*.

28.03.2017 Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН Книп») № 04/2017 (апрель) скачать с выкройками

Журнал Susanna MODEN № 4/2017 предлагает модели голландских дизайнеров из журнала Knip. В номере: джемперы и блузки, комбинезоны, платья в стиле new look. Первый день продаж журнала Susanna Moden Knip («Сюзанна МОДЕН Книп») № 04/2017 – 27 марта 2017 года. Электронную версию свежего журнала Susanna MODEN KNIP № 04/2017 (апрель) с моделями можно скачать с 27 марта, на сайте ModaNews.ru с помощью электронных платежей*.

27.03.2017 Победители III конкурса PROfashion Masters

22 февраля 2017 года в рамках выставки CPM – Collection Premiere Moscow состоялся финал III Всероссийского конкурса промышленного дизайна одежды PROfashion Masters. Уже третий год подряд конкурс PROfashion Masters привлекает начинающих дизайнеров не только со всех концов России, но и из Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Эстонии, Чехии, Италии. В этот раз организаторы проекта получили более 220 заявок. В этот раз призовые места заняли: Ольга Шиллер, Ольга Леоненкова и Алина Тарамбаеваа, а также обладатель первого места Алена Ахмерова.

27.03.2017 ТОП интернет-магазины на форуме Online Retail Russia!

Представители 80% крупнейших онлайн-магазинов рейтинга ТОП-10 интернет-магазинов* 2017 года, соберутся на мероприятии по развитию электронных продаж Online Retail Russia 20-21 апреля. Участниками и спикерами форума по развитию электронных продаж станут представители AliExpress, OZON, «Юлмарт» и других компаний, входящих в десятку лучших в онлайн-ритейле!

26.03.2017 Vivienne Westwood AW 2017

Креативный директор Vivienne Westwood Андреас Кронталер организовал очередную панк эйфорию своей коллекцией Vivienne Westwood FW2017/18 на Неделе моды в Париже. Бравируя своими австрийскими корнями, дизайнер отдает дань Wiener Werkstatten. Новая коллекция британской марки пропитана любовью к искусству и классическому стилю – сообществу визуальных художников Вены.

24.03.2017 Christian Dior AW 2017

В Париже прошел показ новой сезонной коллекции от французского модного дома Christian Dior. Креативный директор бренда Мария Грация Кьюри достаточно интенсивно продвигает свой стиль – коллекция получилась строгой, но в то же время с кокетливой изюминкой. Цветовая гамма в этом сезоне нейтральная и состоит в основном из черного и оттенков синего.

23.03.2017 XXXVII Неделя моды в Москве. Сделано в России. Весна-2017

С 21 по 26 марта в Гостином дворе проходит 37-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России». Неделя организована Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГа России. Открыл Неделю моды в Москве показ российского Кутюрье Валентина Юдашкина. Неделя моды в Москве демонстрирует актуальные тенденции развития индустрии моды и представляет концептуальные коллекции и новые коллаборации.

22.03.2017 Giambattista Valli AW 2017

Показ Giambattista Valli, как всегда, стал одним из самых ярких, красивых и стильных на Неделе моды в Париже. Главными акцентами в коллекции стали ботильоны на шнуровке, леггинсы Nike вместо узких брюк, тончайший гипюровый пояс-корсет, надетый поверх жакета в гусиную лапку и красное платье из шелка с выбитыми на ткани узорами в виде следов от поцелуя.

22.03.2017 Неделя моды в Москве. Весна 2017 (расписание)

С 21 по 26 марта в Гостином дворе проходит 37-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России. Открыл Неделю моды в Москве показ российского Кутюрье Валентина Юдашкина. Модный Дом Valentin Yudashkin совсем недавно осуществил ребрендинг совместно с ведущим итальянским архитектором Роберто Бачиокки, привнеся в философию марки свежие идеи и новые концептуальные решения, которые нашли отражение и в представленной коллекции. Неделя моды в Москве демонстрирует актуальные тенденции развития индустрии моды и представляет концептуальные коллекции и новые коллаборации.

Новое видео



В избранное