Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2017-06-02


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала «Ателье» за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник «Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки»

Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты»

Скачать журналы «Ателье», «ШиК: Шитье и крой. Boutique» и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

Скачать книги «Библиотека журнала “Ателье”»: http://modanews.ru/books


Новые статьи

02.06.2017 Коллекция Gucci Cruise 2018

Показ круизной коллекции Gucci-2018 Алессандро Миккеле организовал на родине бренда – в Италии, на площадке самого большого палаццо Флоренции Палаццо Питти. Мероприятие относится в равной степени и к моде‚ и к филантропии, поскольку стало еще одним эпизодом сотрудничества бренда с Галереей Уфицци, по сохранению Садов Боболи.

31.05.2017 Коллекция Екатерины Ребежи «Блошиный рынок» на фестивале Губернский стиль 2017

Пятнадцатый сезон международного фестиваля моды, дизайна и ремесел «Губернский стиль» прошел с 26 по 28 мая 2017 г. в городе-герое Туле. Пункт проведения было определено в результате конкурса, в котором участвовали 9 регионов. Организаторами грандиозного модного форума стали Воронежский Дом дизайнера, Правительство Тульской области и Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса, при поддержке Национальной академии индустрии моды и Российского союза предпринимателей легкой промышленности. Жюри конкурсного показа возглавил патриарх российской моды Вячеслав Зайцев. На фестивале Екатерина Ребежа представила коллекцию «Блошиный рынок». Это удивительное по богатству красок и целостности ансамбля зрелище – пестрое, звонкое, базарное. В ней теснейшим образом сплетены крестьянский и городской фольклор.

29.05.2017 В России открылся второй бутик Mi.Mi.Sol

В Петровском Пассаже открылся второй в России бутик детской одежды премиального итальянского бренда Mi.Mi.Sol. На торжественном открытии присутствовала дизайнер марки Имельде Бронзьери. Сказочная, нарядная одежда Mi. Mi. Sol сочетает романтичность и особые выразительные краски.

29.05.2017 Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН Книп») № 06/2017 (июнь) скачать с выкройками

Журнал Susanna MODEN №6/2017 предлагает модели голландских дизайнеров из журнала Knip. В номере: летние платья из трикотажа, стильный жилет с асимметричными деталями, молодежные куртки. Первый день продаж журнала Susanna Moden KNIP(«Сюзанна МОДЕН КНИП») № 06/2017 – 29 мая 2017 года. Электронную версию свежего журнала Susanna MODEN Knip № 06/2017 (июнь) с моделями можно скачать с 29 мая, на сайте ModaNews.ru с помощью электронных платежей*.

29.05.2017 «М. Мюллер и сын»: Скачать журнал «Ателье» № 06/2017 (июнь) анонс

Главная тема журнала «Ателье» № 6/2017 – свадебная мода. В номере: классические и авангардные наряды для жениха и невесты. Свадебные платья (4 варианта), шьем пеньюар для невесты, декор одежды. Журнал «Ателье» № 06/2017 в продаже с 29 мая 2017 года. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 06/2017 (июнь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 29 мая 2017 года на сайте ModaNews.ru*.

27.05.2017 Коллекция Alexander McQueen Pre-Fall 2017

Сара Бертон представила коллекцию модной женской одежды и вечерних платьев Pre-fall 2017 от британского бренда Alexander McQueen. Дизайнер модного дома часто обращается к исторической и этнографической теме Англии. Темой межсезонной коллекции женской одежды стали легенды о короле Артуре. Рыцарский дух подчеркивают кожаные аксессуары, а полупрозрачные платья напоминают о королеве Гвиневре.

25.05.2017 T by Alexander Wang Pre-Fall 2017

Александр Вэнг, американский дизайнер, бывший креативный директор французского модного дома Balenciaga, представил лукбук своей новой коллекции T by Alexander Wang Pre-Fall 2017. Особенностью представленных образов стала необычная интерпретация обычных вещей.

25.05.2017 Кружевные ленты из хлопка от ТМ Gamma

Сегодня кружево стоит в ТОПе трендов 2017 года, плавно перейдя из прошлых сезонов в нынешний. Этот декоративный элемент уверенно и надолго задержался в коллекциях именитых кутюрье. И это не удивительно: обладая текстурой, орнаментом, изяществом и благородством кружево способно внести интригу в любой образ и добавить экспрессии, не говоря уже о кокетстве.

23.05.2017 Винтажная коллекция Levis Orange Tab

Созданные в эпоху контркультуры 1960-х, модели Levis с оранжевой этикеткой символизируют стиль и молодость. Они также известны как «джинсы с самым известным кроем». С тех пор они полюбились коллекционерам винтажных вещей и фанатам джинсов во всем мире. Винтажная коллекция Levis Orange Tab получила известность благодаря недорогим курткам, рубашкам и зауженным джинсам.

23.05.2017 Форум BE IN OPEN

В этом году Форум новой модной индустрии BE IN OPEN состоится 3 и 4 июня в Москве в пространстве бывшего «Хлебозавода №9», расположенного по соседству с дизайн-заводом «Флакон». В рамках мероприятия пройдут выступления знаковых специалистов модной индустрии, мастер-классы образовательных проектов, speed-dating с байерами, представителями фабрик, маркетологами, а также выставка перспективных российских дизайнеров.

Новое видео



В избранное