Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сейчас.ру - новости России и мира. События и Комментарии _Самые популярные материалы за апрель 2017 года


Сейчас.ру - новости России и мира. События и Комментарии _Самые популярные материалы за апрель 2017 года 2017-05-02 72 Сейчас.ру - новости России и мира. События и Комментарии

Дорогие подписчики!

Предлагаем вашему вниманию, ставший хорошей традицией, ежемесячный выпуск самых популярных материалов Сейчас.ру. Итак, какие события в России и мире вызвали наибольший интерес среди наших читателей в апреле 2017 года?


Наиболее популярными оказались следующие сюжеты:

Кудрин: через пять лет в мире будут востребованы творческие профессии

В результате технического прогресса высвободится большое количество людей, которым стоит направить свои усилия на освоение творческих профессий. Именно специалисты, сочетающие в себе креативный подход и умение использовать новые технические разработки, будут наиболее востребованы в мире через пять лет, полагает глава совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин.

 Kudrin_labor_market


В среднем зарплата российского врача в 2016-м составила больше 50 000 рублей

 Средняя зарплата в месяц российских врачей в прошлом году выросла на 6%. Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что ожидает роста уровня зарплат врачей до 200% от среднего по региону к 2018 году.

Medical_wages


«За такие дороги нужно платить по Платону»

На федеральной дороге А-121 «Сортавала» прежде увязли десятки транспортных средств из-за «непроезжабельной» грязи. Об этом стало известно из опубликованного видео с места происшествия на YouTube.

Platon_roads 


Тенденции рынка труда, зарплаты и транспортный налог «Платон» – вот что вызвало наибольший интерес среди наших читателей.

 

Самыми читаемыми документами в апреле – впрочем, как и месяцем ранее, - оказались:

Статья 11. Ограничения, связанные с государственной службой

 

Статья 130. Оскорбление

 

Статья 6. Оперативно - розыскные мероприятия

 

А какие события апреля 2017 года привлекли ваше внимание? Делитесь своим мнением в комментариях, а также на наших страничках в соцсетях.  


В избранное