Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самые топовые статьи "Недели"

  Все выпуски  

Самые топовые статьи "Недели"



Пластики участвуют практически во всех аспектах человеческой жизни, прочность, долговечность и легкость стали ключевыми факторами, повлиявшие на их широкое распространение. Из пластика производятся бутылки для жидкостей, спортивный инвентарь и медицинские материалы, и инструменты в виде пломб. Мы окружены пластиковыми изделиями и не представляем, на что обрекаем сами себя.



Производители швейных машин на сегодняшний день предлагают новую швейную машину под названием коверлок. И насколько лучше многофункциональная новинка или проверенный оверлок и распошивальная машина, необходимо провести сравнительный анализ.




Вы любите собирать грибы? Мы расскажем вам, как сделать это безопасно.



Росархив решил выложить на официальном сайте Федерального архивного агентства архив Сталина.



В жизни так случается, что вчера еще два близких человека, сегодня становятся чужими, а часто просто врагами. И ничего в этом нет страшного, как многие сказали бы: это жизнь, но есть дети, для которых разрыв между родителями это трагедия всей жизни.     Как понять маленькому человечку, что папа с мамой уже чужие друг другу, ведь он любит их обоих. Взрослым в этот период необходимо кроме своих претензий помнить и о своем ребенке и помочь ему пережить разрыв. Родителям нужно постараться не вмешивать ребенка в свои ссоры. Необходимо разговаривать с ним, объяснять, что родители любят его как и раньше.            

А больше всего страдают дети, когда наказывая папу или маму, детям запрещают, видеться с ними. Это самое настоящее насилие, такой ... Читать дальше »


В наши дни самым востребованным является жилье эконом-класса. Во многих городах России и странах СНГ хрущевки и брежневки составляют значительную часть рынка недвижимости. Конечно, такие квартиры нуждаются в капитальном ремонте, однако, это не уменьшает спрос на них. Для многих людей, которые не обладают толстым кошельком, это отличный вариант. Например, чтобы купить 1-комнатную хрущевку в Москве, понадобится в среднем 40 000 у.е. и больше.

Преимущес... Читать дальше »

 

 


В избранное