Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кублог - афиша Краснодара

  Все выпуски  

Живая Кубань: новости Краснодара и Краснодарского края Выпуск от 14/12/2010


"Живая Кубань" - Сайт о Краснодарском крае и его жителях.

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов от ИА "Живая Кубань за 2010-12-13

Фото дня:

  • 13.12 17:19 — ЛДПР отметила 21-й день рождения в Краснодаре В Краснодаре сегодня, 13 декабря, региональное отделение ЛДПР митингом отметило 21-ю годовщину со дня образования партии. На пересечении улиц Красная и Хакурате собрались члены партии и сторонники либерал-демократов, и просто все желающие. На митинге со сцены выступил заместитель председателя ЛДПР Владимир Овсянников. Он рассказал об истории партии, о взаимоотношениях власти и оппозиции. Затронули выступающие и тему криминального беспредела в стране, и в Краснодарском крае, в частности.
  • 13.12 13:14 — Расстрел в центре Краснодара В центре Краснодара расстреляли легковую машину. Погиб водитель, пассажир - в реанимации.

Анонсы:

  • 13.12 11:37 — Новый год настает! С 17 по 19 декабря 2010 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" компания "СОУД – Сочинские выставки" проведет два выставочных мероприятия – оптово-розничную выставку-ярмарку всех видов продовольствия и сырья для их производства "Кубань-2010" и предновогоднюю универсальную выставку-ярмарку "Рождественский базар-2010".

Новости:

Статьи:

Справочная информация:

Сообщения в блогах и группах:

  • 13.12 22:47 — Леха«Воры в законе» обсудили резню в Кущевской В минувшую субботу в Греции прошла самая крупная за последние годы сходка «воров в законе». Около 50-ти «криминальных генералов» собрались, чтобы обсудить последние события в криминальном мире: покушение на «вора в законе» Аслана Усояна по кличке Дед Хасан и усиление мер по борьбе с организованной преступностью после кровавой резни в Кущевской. Как сообщил «Росбалту» источник в российских спецслужбах, сразу после совершенного 16 сентября в Москве покушения на Аслана Усояна «воры в законе» заговорили о необходимости проведения крупной сходки.
  • 13.12 22:41 — Татьяна Зубковапраздники Я много снимала в праздники. Половина, наверное, съемок выпадает на ДЕНЬ...десантника, первоклассника, журналиста, города, согласия...и т.д., и т.п. Скажем так, такое времяпровождение мне видится несколько искусственным. Не зависимо, чему посвящен праздник. Но это только моя, очень субъективная точка зрения) А дальше очень много фото, про праздник.
  • 13.12 22:35 — ОляЯ не понимаю : почему у нас так в стране? Когда к человеку имеются претензии (вопросы следстствия) - он болеет... Сильно болеет... Долго... Я так понимаю,что это распространённая практика в стране. А мне интересно,чем руководствуются врачи,выдающие "Больничные листы"? Помнится мне,имеющей группу инвалидности, отказали продлить группу...
  • 13.12 20:20 — StoneHengeРоссийская оппозиция объединилась в партию Представители российской оппозиции в понедельник, 13 декабря, учредили «Партию народной свободы», передает РИА Новости. Решение о создании политического объединения было принято на съезде демократической коалиции «За Россию без произвола и коррупции». «Партия народной свободы» была учреждена по итогам голосования, в котором поучаствовали 168 представителей коалиции из 51 региона РФ. Позднее на съезде будут утверждены устав и программа новой партии, а также выбраны кандидатуры в руководящие органы.
  • 13.12 19:18 — otklikГОСТИНАЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ» ГОСТИНАЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ» Представляет цикл встреч-вечеров общения на темы широкого диапазона самопознания и самосовершенствования. В программе: Круглый стол участников встречи: Тема и ее раскрытие - представление ведущими гостя вечера и обсуждение с ним основных вопросов темы. Общее обсуждение темы участниками. Презентации событий самосовершенствования ( тренинги, мастер-классы, семинары, выездные занятия и т.д ) и творчества участников встреч. Свободное общение в уютной и творческой атмосфере. 15 декаб
  • 13.12 18:37 — GabrialКайф синоним слова "смерть". Известно, что у любого живого существа самое главное - это его жизнь. Но не всегда. Прекрасно помню эти довольно интересные эксперименты по поводу приоритетов. Антураж - клетка с полом, по которому проведен ток. Когда крыса идет по полу - ее бьет током. Ток можно регулировать - вплоть до смертельного уровня. Есть два безопасных островка - на торцах клетки, там током не бьет. Крыса располагается на одном конце, а на другом размещается что-то важное для крысы. 1. Еда. Крыса идет к еде и ее шарашит током.
  • 13.12 18:30 — Александр КущидиЗабота о детях, нуждающихся в полноценном питании Может я чего-то не понимаю в политике властей...но, если молодой мамочке попал в руки этот лист, и ей действительно тяжело финансово, то подписав, пройдя и обойдя, она вс-таки получит аж 150 рублей в месяц на полноценное питание своего малыша....
  • 13.12 18:10 — 24_for_too«Esquire». иллюстрация Руслана Степанова Здравствуйте, уважаемые создатели журнала «Esquire»! Позвольте поделиться с вами идеей журнального материала. Возможно, возьмётесь её реализовать. Если, конечно, это уже не было сделано ранее – стараниями прозорливых сотрудников. Итак, в который уже раз вспомнил про интересующую тему, смотря по телевизору рекламный блок: где сначала Татьяна Лазарева появилась с предновогодним «Би-Лайном», а следом её супруг Михаил Шац продвигал стиральные машины.
  • 13.12 18:08 — neteraivПрофессиональная раскрутка сайта - залог успеха и популярности! Как показывает практика, успешность любого Интернет-сайта, не зависимо от тематики и предназначения, во многом зависит именно от его квалифицированной раскрутки. Что же представляет собой раскрученный сайт? Прежде всего, это ресурс с динамично увеличивающимся количеством посетителей и с достаточно высокими позициями во всевозможных рейтингах, например, в поисковых системах. Итак, раскрутка сайта - это комплекс мероприятий различного характера и масштаба, которые направлены на рекламирование интернет-проекта.
  • 13.12 18:03 — otklikОн прошел свой земной путь честно, бережно и стремительно 11 декабря, в пос.Яблоновском, прошел вечер, посвященный Николаю Хнаеву. Как и все концерты, в которых участвуют барды, этот был пронизан ощущением простоты, непосредственности, неподдельности и открытости.
  • 13.12 18:02 — ЛехаВойна беспредела с беспределом Террором ответили на террор. Это — гражданская война с национальным контекстом. Это — неконтролируемые инстинкты одной гопоты против низменных инстинктов другой гопоты. Это — подлость и ярость против ярости и подлости. Это — беспредел, воюющий с беспределом. Это — уже замкнутый политический круг, когда выяснить, кто первый начал, нельзя, да и выяснять — некогда. Впрочем, и слово «политический» произносить поздно.
  • 13.12 17:55 — ToTDDoS. Последние новости Сегодня резко увеличилось количество ошибок. Стали разбираться обнаружили в логах ссылки на dns-shop.ru. Позвонили, оказыватеся этот магазин попал тоже под DDoS/ Наличие этого адреса в наших логах - это ошибки хакеров. Но уже можно сделать вывод что исполнитель заказа на DDoS на ЖК и на этот магазин один и тот же. Вот так. А это атака за месяц
  • 13.12 17:40 — ЛехаЗакон Цапка Станица Кущевская: как побежденное гражданское общество рождает чудовищ В кубанской станице Кущевской больше нет толпы приезжих журналистов. Любое зверское преступление — даже то, что произошло 4 ноября в доме фермера Сервера Аметова, где местные бандиты убили 12 человек, включая женщин и детей, — через две-три недели перестает быть новостью. К сожалению, история станицы, которую десять лет продержала в страхе банда, возглавляемая людьми с неприятной фамилией Цапок, для большинства СМИ так и осталась криминальным чтивом для щекотания нервов читателей.
  • 13.12 17:20 — ТракторинаТак связан ли прокурор Кубани с руководителем банды убийц из Кущевки? Братуха, надо давно переходить на «ты»… Так связан ли прокурор Кубани с руководителем банды убийц из Кущевки? Редакции «Новой газеты» стало известно, что Генеральной прокуратуре поручено проверить факты, изложенные в нашей публикации «Генеральский Цапок» (см. «Новую газету», № 133 от 26.11.2010). В ней мы напечатали документы, из которых следует, что лично краевой прокурор Коржинек прекратил дело на главаря банды убийц из Кущевки С. Цапка — его обвиняли в избиении сотрудника милиции.
  • 13.12 16:56 — ЛехаРаскрыто убийство брата Сергея Цапка В убийстве Николая Цапка, бывшего лидера Кущевской ОПГ, признался заключенный Вадим Палкин, убийца главы местной администрации. Палкин, задержанный по подозрению в убийстве главы Кущевского главы Бориса Москвича, на допросе сознался в еще в одном преступлении. Восемь лет назад Палкин застрелил главаря банды - Николая Цапка. В конце ноября Вадима Палкина задержали за убийство Бориса Москвича.
  • 13.12 16:51 — EvgeniyNewsЗаработок в интернете Заработок в интернете
  • 13.12 16:25 — BeowulfЕдиная Земля как альтернатива Единой России Дорогие друзья, Мне нужна идеология. Я хочу видеть перед собой высокую, добрую цель, к которой мне захочется стремиться вместе со всеми остальными людьми света. По моему мнению, на нашей планете этот вопрос не решён. Существующие идеологии (религия, коммунизм, американская мечта) не справились, это очевидно. А что придёт им на смену? Может быть, объединение всех людей в одно всепланетное государство?
  • 13.12 16:09 — Александр КущидиЛучше позже, чем никогда! С Днём рождения , Нина Владимировна!
  • 13.12 13:52 — Alexander_FedorenkoМанежная площадь: восстание «Спартака» или кризис системы государственного управления? Что произошло на Манежной площади? Официальная точка зрения: 11 декабря днем на Манежной площади в Москве состоялся несанкционированный митинг. Его участники потребовали наказать убийц Егора Свиридова – болельщика московского "Спартака", убитого в ночь на 6 декабря на Кронштадтском бульваре в Москве. В какой-то момент акция переросла в столкновения с милицией. Находившиеся на площади молодые люди забрасывали сотрудников ОМОНа петардами и бутылками.
  • 13.12 13:27 — ToTГазета Динского района Случайно наткнулся на сайт посвященный Динскому народу http://gazeta-rvs.ru/ и удивился. Вполне вменяемый сайт. Объективные новости и статьи. Удивился и порадовался.
  • 13.12 12:32 — ps_42В городе потекло... Отец у меня всю жизнь работал на военных строителей. Был главный по сантехническим делам. И мне, будучи в уже сознательном, но не самостоятельном возрасте, приходилось бывать у отца на работе. Кроме всевозможных труб, задвижек, колен, вентилей (с ударением на последний слог), экскаваторов и прочего, мне запомнилось многократно повторяющееся действо. Вот подъехали к очередной группе работников, отец вышел, а я наблюдаю в окно. Стоят несколько человек (от трех до пары десятков) вокруг раскопанной ямы и смотрят внутрь. Рядом обязательно трактор с ковшом стоит, двери раскорячил, синий такой.
  • 13.12 12:00 — Galina KonovalovaРазговор с Владимиром Путиным. Вопросы премьеру Уважаемые друзья! Вчера, 12 декабря 2010 г., в Краснодаре возле здания Музыкального театра на пересечении улиц Красной и Орджоникидзе проходил пикет. Подробная информация о самом пикете появится немного позднее, а сейчас предлагаем Вам для обсуждения Открытое Обращение к Премьер-министру РФ Владимиру Путину, которое было принято на пикете. Ввиду того, что телеэфир с премьером, по сообщениям СМИ, состоится 16 декабря 2010 г., очень просим Вас выразить своё мнение к нему, и если Вы поддерживаете, поставить свою подпись под Обращением не позднее завтрашнего дня, 14 декабря 2010 г.
  • 13.12 11:31 — BeowulfВрачи, простите меня. Последние два дня и три ночи мы с женой провели в нашей районной больнице, где в ночь с пятницы на субботу моему младшему сыну удалили аппендикс. Я не увидел в больнице ничего, о чем не знал до этого. Но сила впечатлений всё же заставляет высказаться. Я кланяюсь до земли врачам, абсолютно всем – докторам, медсёстрам, уборщицам. Они ежедневно совершают подвиг, каждое утро отправляясь на каторжную работу в ветшающие, ободранные больницы, чтобы спасать нас и наших детей от преждевременной смерти.
  • 13.12 11:23 — CityCatВиды Краснодара Занесло меня на выходных в район складов за улицей Воронежской. А там у нас оказывается целый речной порт. Вот так и не узнал бы.
  • 13.12 09:52 — AlsariЧас славы Кубани. ч.1  
  • 13.12 09:13 — azmatorТкачев продал "Агрокомплекс", а Цапок свой не захотел. Был я тут недавно на одном корпоративе. Были там представители краевой и городской администрации, а также представители купечества. Так вот один из представителей купечества, мой знакомый, который имеет обширные связи в казачестве, сказал мне, что небезизвестный "Агрокомплекс" уже давненько сменил хозяина, что собственно и подтверждают работники магазина "Агрокомплекс", находящегося на территории торгового центра, принадлежащего знакомому. Якобы переговоры по продаже комплекса начались еще весной.
  • 13.12 08:11 — AlsariДень Конституции в Краснодаре. Фото
Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@livekuban.ru,
и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке.
Реклама на сервере http://livekuban.ru/about-livekuban.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.



В избранное