Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Фотография бритого хаски вызвала серьёзное беспокойство общественности

Неясно, где именно был сделан снимок, на котором можно видеть собаку, выглядящую более чем причудливо — покрытая мехом голова гордо венчает полностью лишённое шерсти тело.

Роскошные собачьи будки обойдутся владельцам животных в кругленькую сумму

Слово «конура» всегда ассоциируется с чем-то маленьким, тесным и неудобным, но теперь любящие владельцы собак могут обеспечить своим питомцам потрясающие условия проживания.

Необычный автопортрет перед зеркалом художник создал за три часа

Автопортреты являются известным жанром искусства, и многие художники любят оставлять изображение своего лица на память для потомков.

Самые симпатичные полицейские собаки были представлены общественности

Очаровательные щенки, которые пока целые дни проводят, предаваясь сну и играя друг с дружкой, в скором времени станут официальными сотрудниками полиции Тайваня.

Игральные карты с собаками представляют собой удивительные иллюстрации

Такие игральные карты стоит завести любому, кто утверждает, что любит собак. Играете ли вы в покер, или раскладываете пасьянс, или показываете фокус — любое это действие теперь может сопровождаться изображениями маленьких забавных животных.

Акула рассердилась на рыбаков и укусила их лодку

Дарси Рассел и его кузен Эндрю, занимаясь рыбной ловлей всего в полутора километрах от побережья Южной Австралии, повстречались с белой акулой.

Койот испугался медведицу и не смог поесть из помойки

Камера видеонаблюдения, установленная во дворе дома жителя Калифорнии (США), сняла необычное противостояние, возникшее между койотом и медведицей с детёнышем.

Пьяного пловца пришлось дважды спасать из реки

Мужчина, имя которого не разглашается, находясь в сильном подпитии, решил переплыть реку Тамар, протекающую по границе Девона и Корнуолла (Англия).

Наглая воровка средь бела дня украла благотворительные деньги

Шокирующие кадры, появившиеся на YouTube, показывают, как самая обычная на вид женщина оказалась бездушной воровкой.

Юный дельфин-альбинос порадовал очевидцев своим необычным видом

Группа людей, отправившихся понаблюдать за китами у берегов Калифорнии (США), повстречалась с очень необычным существом.



В избранное