Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Роботы-сумоисты сходятся на ринге в молниеносных сражениях

Пользователь YouTube по имени Роберт МакГрегор опубликовал целую серию видеороликов, где можно полюбоваться на роботов, сражающихся на специальной платформе, которую изобретатель собирал несколько лет.

Обросшая дредами собака стала неузнаваемой после стрижки

Бродячее животное, которое целыми днями слонялось без присмотра, внушало ужас своим видом, ведь оно обросло свалявшейся шерстью, по виду напоминающей дреды.

Застрявший в стене будильник годами радует хозяев своим звоном

История эта началась несколько лет назад, когда Джерри Линн из Питтсбурга (Пенсильвания, США) затеял ремонт в доме и случайно уронил будильник в дыру в стене.

Фотопроект с участием мам и дочерей наглядно показал взросление диснеевских принцесс

Фотограф Тони Росс из Лос-Анджелеса (США) решил показать зрителям, как выглядели бы любимые принцессы из мультфильмов Диснея спустя годы.

Накопленный за 4 года мусор стал реквизитом для необычного фотопроекта

Ещё 4 года назад фотограф Антуан Репессе перестал выбрасывать мусор и начал копить его, чтобы создать фотопроект, благодаря которому люди осознали бы свою роль в качестве потребителей.

Преступник с крадеными дисками был задержан Бэтменом

Офицер полиции Дэймон Коул из Техаса (США) частенько принимает участие в различных мероприятиях для детей, одеваясь супергероями и рассказывая малышам о безопасности.

Жадный пёс проглотил куриный шашлык вместе с шампуром

Животное, которое позарилось на аппетитные кусочки курочки, нанизанные на шампур, едва не лишилось жизни, проглотив вместе с мясом 38-сантиметровый металлический прут.

Осы высушили своё гнездо, поглощая из него водные пузырьки

Лим Чу Хау из Малайзии, прогуливаясь вокруг фабрики, где он работает, увидел потрясающее зрелище, как стайка ос пыталась высушить своё гнездо.

 

Бывший миллионер поселился на необитаемом острове и мечтает найти спутницу жизни

Дэвид Глашин, бывший миллионер из Сиднея (Австралия), потеряв в конце 80-х годов около 7 миллионов долларов в результате обвала фондового рынка, в 1997 году поселился на крошечном необитаемом островке.

Машина неверного любовника пострадала от обманутой женщины

Разбушевавшаяся жительница Кардиффа (Уэльс) потратила целых десять минут на то, чтобы разбить все окна в машине обманувшего её любовника.

Голодный тюлень вступил в смертельную схватку с осьминогом

Каякеры, совершавшие морскую прогулку у берегов Новой Зеландии, стали свидетелями драматической драки между тюленем и его потенциальной жертвой.

Наглый олень ежедневно приходит купаться в чужой бассейн

Когда Бритни Бенинкаса из Нью-Джерси (США) впервые увидела мокрого оленя, с несчастным видом отряхивавшегося на краю её бассейна, она подумала, что бедолага свалился туда случайно.

Енота успешно спасли из канализации

Житель Массачусетса (США), проходя рано утром мимо открытого канализационного люка, услышал подозрительный плеск и решил посмотреть, что же случилось.

Гордая самка хорька похвасталась своими детьми перед хозяином

Мамаша, которая совсем недавно произвела на свет детёнышей, покорила сердца пользователей интернета демонстрацией своей родительской гордости.



В избранное