Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Пловца, не справившегося с течением, спасли с помощью вертолёта

Калани Туионо, купавшийся в Изумрудных Бассейнах в округе Невада (Калифорния, США), всегда считал себя неплохим пловцом, но в какой-то момент он переоценил свои силы и не справился с подводным течением.

Застрявшего в стаканчике скунса удалось вызволить из беды

Житель Онтарио (Канада), увидев зверька, который вышел из кустов с пластиковым стаканчиком на голове, решил оказать бедолаге помощь.

Туристы ужаснулись, поняв, что делят фургон с грызунами

Супруги из Мельбурна (Австралия) решили отправиться в небольшое путешествие и для этого арендовали туристический фургон.

Потерявшийся котёнок едва не погиб, оказавшись на мосту

Полицейские из Калифорнии (США) выехали по необычному вызову, ведь им предстояло спасти крошечного котёнка, неизвестно как оказавшегося на знаменитом мосту «Золотые ворота».

Метеоролога сдуло ветром в прямом эфире

Во время рассказа о погоде, транслировавшегося в прямом эфире, метеоролог из Ирландии не сумел противостоять сильному ветру.

Злой аллигатор не пожелал фотографироваться и сниматься на видео

Дерзкий фотограф из Флориды (США), вознамерившийся снять аллигатора с близкого расстояния, не ожидал, что существо будет так ревностно охранять свою частную жизнь.

Собака вернулась к хозяевам, полгода прожив в дикой природе

Животное по кличке Люси целых шесть месяцев вело дикую жизнь, пугаясь чужих людей и ночуя в густом кустарнике, но в итоге счастливо воссоединилось со своими хозяевами.

Смельчаки на вершине небоскрёба сняли себя на видео

Двое отважных мужчин записали видеоролик, который вполне может вызвать головокружение у зрителей, боящихся высоты, ведь они взобрались на вершину небоскрёба.

Массаж, сделанный ножами, позволит всем желающим улучшить самочувствие

Порой люди, заботящиеся о своём здоровье, отваживаются на весьма странные процедуры, но массаж, который делается лезвиями ножей, ставит многих в тупик.

Отец лишился дара речи от подарка сына

Майкл Джевисс из графства Норфолк (Англия) когда-то был гордым обладателем спортивного автомобиля Toyota MR2 MK1, называя его машиной своей мечты.

Любительница здорового питания по ошибке съела ядовитое растение

Китаянка, известная в интернете как Чжан, ведёт собственный видеоблог, где учит людей правильно питаться.



В избранное