Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 03/02/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Аномальная погода может повлиять на вес младенцев
03/02 12:54 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование предполагает, что необычно теплая или холодная погода может повлиять на вес детей при рождении. Ученые обнаружили, что женщины, беременность которых пришлась на самую жаркую или самую холодную погоду, имели повышенный риск родить ребенка с низкой массой тела, даже если роды не были преждевременными.

Подробнее >>

Северная Корея заявила, что Ким Чен Нам умер от сердечного приступа
03/02 12:32 pm | В мире
Северая Корея настаивает на том, что сводный старший брат лидера КНДР Ким Чен Ына (Kim Jong Un) умер в результате сердечного приступа, а не был отравлен.

Подробнее >>

Полный и здоровый: люди, страдающие ожирением, не имеют больший риск сердечного приступа, если занимаются спортом
03/02 12:15 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование предполагает, что занятия физической активностью в среднем возрасте могут компенсировать вред от ожирения. Ученые опровергли теорию о том, что ожирение автоматически приводит к плохому здоровью.

Подробнее >>

Слоны могут спать меньше, чем любые другие млекопитающие
03/02 11:50 am | Прогресс
Существует старая поговорка: «память как у слона». Так говорят о злопамятном человеке, который никогда ничего не забывает. Но теперь может появиться еще одна поговорка - «сон как у слона», смысл которой заключается в том, что человек мало спит.

Подробнее >>

Администрация Трампа рассматривает возможность применения военной силы против КНДР
03/02 11:26 am | Политика
Белый дом рассматривает возможность применения военной силы в отношении Северной Кореи, а также смены режима с целью воспрепятствовать угрозам ядерного оружия со стороны Пхеньяна, передает Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Подробнее >>

Фонд Навального рассказал о тайной жизни «дяденьки-коррупционера» Медведева
03/02 11:17 am | В мире
Российский Фонд борьбы с коррупцией обнародовал результаты масштабного расследования изощренной коррупционной деятельности ближайшего соратника Владимира Путина, бывшего президента и нынешнего премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Подробнее >>

Почему люди курят электронные сигареты?
03/02 11:00 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что причины, по которым люди курят электронные сигареты, изменились Теперь все меньшее количество людей используют устройства для того, чтобы бросить курить, и все большее - чтобы повысить свой образ в общественном сознании.

Подробнее >>

Facebook научится предотвращать самоубийства
03/02 10:37 am | Прогресс
Самоубийство – вторая ведущая причина смерти среди подростков и молодых людей в возрасте от 15 до 29 лет. Теперь Facebook хочет использовать искусственный интеллект, чтобы помочь с профилактикой суицида.

Подробнее >>

PayPal отправлял пожертвованные деньги не тем организациям
03/02 10:14 am | Экономика
Согласно иску, поданному в суд Чикаго, благотворительные взносы, которые добросердечные люди делали через платформу Giving Fund, были отправлены другим организациям.

Подробнее >>

Джордж Буш-младший предупреждает об "изоляционистской тенденции"
03/02 09:48 am | Политика
Бывший президент Джордж Буш-младший (George Bush) предупредил об "изоляционистской тенденции", которая, по его мнению, опасна для национальной безопасности.

Подробнее >>


В избранное