Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 03/12/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Дальние радиосигналы в космосе могут быть признаком «чужих» путешественников
03/12 04:05 am | Прогресс
Новый анализ астрономических данных охватывает ряд совпадений, что недавно обнаруженные радиовспышки в отдаленных частях космоса могут быть отголосками развитых цивилизаций. Это могут быть сигналы «путешественников», летящих через пространство.

Подробнее >>

Starbucks встречает весну новыми цветными чашками – впервые в истории
03/12 03:40 am | События/Скандалы
Американская сеть кофеен Starbucks разработала новый дизайн чашек для этой весны. Впервые это будут разноцветные стаканчики, хотя и в традиционном минималистическом стиле.

Подробнее >>

«Конг. Остров черепа» обошел «Логана» в американском прокате
03/12 03:10 am | Культура/Шоу-бизнес
Проект Warner Bros. и Legendary «Конг. Остров черепа» стал лидером североамериканского проката в эти выходные. Новая история, связанная с гигантским приматом, получила кассу в размере 20,2 миллионов долларов в пятницу, общий размер заработка за уик-энд должен составить около 54 миллионов.

Подробнее >>

Трехлетняя девочка погибла из-за вспыхнувшего ховерборда
03/12 02:45 am | События/Скандалы
Трехлетняя девочка из Гаррисбурга, штат Пенсильвания, скончалась из-за возгорания ховерборда, который подзаряжался, сообщают местные власти.

Подробнее >>

Нью-йоркский прокурор Прит Бхарара был уволен администрацией Трампа
03/12 02:15 am | Политика
Нью-йоркский федеральный прокурор Прит Бхарара (Preet Bharara)11 марта заявил, что его уволили на следующий день после того, как министерство юстиции попросило его и еще 45 федеральных прокуроров, которые служили при Президенте Обаме, подать в отставку. Поскольку он отказался уйти по собственному желанию, его уволили принудительно.

Подробнее >>

12 марта в истории США. Кока-Кола. Лайза Минелли.
03/12 02:00 am | День в истории США
Несколько интересных фактов из истории США, которые произошли 12-го марта - об основателе Чикаго, о бутылках Колы и многом другом.

Подробнее >>

Пустая книга "Причины голосовать за демократов" стала бестселлером на Amazon
03/11 08:19 am | События/Скандалы
Подыскиваете литературу, которую будете читать в отпуске? Ни одна книга не займет у вас меньше времени, чем бестселлер Майкла Дж. Ноулза (Michael J. Knowles) под названием "Причины голосовать за демократов". В ней все страницы - пустые.

Подробнее >>

Средства для роста волос могут вызвать эректильную дисфункцию
03/11 08:00 am | Спорт и здоровье
Мужчины, которые принимают препараты для лечения выпадения волос или простатита, могут испытывать эректильную дисфункцию. Кроме того, эффект долго остается после прекращения приема лекарств.

Подробнее >>

Американцы стали пить больше бутилированной воды
03/11 07:37 am | Аналитика
Новое исследование показало, что американцы стали чаще пить воду в бутылках. По данным исследовательской и консалтинговой компании Beverage Marketing Corp., за несколько десятилетий роста продаж бутилированной воды, в 2016 году она превзошла безалкогольные газированные напитки по объему реализации.

Подробнее >>

На Аляске обнаружили самое большое за последние 30 лет нефтяное месторождение
03/11 07:16 am | Экономика
Испанская нефтедобывающая компания Repsol заявила об открытии нового месторождения нефти у берегов Аляски. Как выяснилось, месторождение является самым большим из открытых на территории США за последние 30 лет.

Подробнее >>


В избранное