Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 03/23/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Алкоголь, смешанный с энергетическими напитками, повышает риск получения травмы
03/23 01:21 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что люди, которые смешивают алкоголь с энергетическими напитками, могут быть подвержены большему риску получения травмы в состоянии опьянения по сравнению с теми, кто пьет спиртные напитки сами по себе.

Подробнее >>

В результате теракта в Лондоне погибли пятеро человек
03/23 01:05 pm | В мире
В Лондоне на Вестминстерском мосту автомобиль врезался в толпу прохожих, прежде чем нападавший забежал на территорию парламента с двумя ножами в руках и смертельно ранил полицейского, после чего был застрелен. В результате инцидента пять человек погибли, в том числе сам нападающий, и около 40 человек получили ранения, передает AP.

Подробнее >>

Эмма Уотсон может быть названа самой высокооплачиваемой актрисой 2017 года
03/23 12:46 pm | Культура/Шоу-бизнес
Эмма Уотсон (Emma Watson) делает все, чтобы вернуть титул самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда, присвоенный ей в 2010 году. Добиться желаемого ей поможет главная роль в фильме «Красавица и чудовище», который возглавил американский прокат.

Подробнее >>

США обвинили Северную Корею в краже средств
03/23 12:30 pm | Политика
Прокуратура Соединенных Штатов готовится предъявить Северной Корее обвинения в краже 81 миллиона долларов, которые пропали со счета Федерального резервного банка Нью-Йорка в Бангладеш, передает The Wall Street Journal. Обвинения также будут выдвинуты против китайских посредников, которые помогли организовать взлом.

Подробнее >>

Женщина попыталась перелезть через забор Белого дома, но зацепилась шнурками
03/23 12:12 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов арестовали женщину, которая собиралась перелезть через забор Белого дома, но повисла на шнурках. Инцидент произошел перед южной лужайкой резиденции президента.

Подробнее >>

Мужчина отправился в Нью-Йорк, чтобы убивать темнокожих американцев
03/23 11:50 am | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов арестовали жителя Мэриленда, который отправился в Нью-Йорк, чтобы убивать темнокожих американцев. Мужчина добровольно сдался полиции спустя 24 часа после того, как смертельно ранил прохожего.

Подробнее >>

Археологи реконструировали лицо мужчины, который жил 700 лет назад
03/23 11:34 am | Прогресс
Ученые с помощью реконструктивных технологий смогли восстановить лицо британского мужчины, жившего в период Средневековья. Его останки были захоронены около 700 лет назад вместе с сотнями других на кладбище больницы Святого Иоанна Богослова.

Подробнее >>

Матери, рожавшие в более позднем возрасте, лучше воспитывают детей
03/23 11:17 am | Спорт и здоровье
Несмотря на то, что женщинам рекомендуют рожать как можно раньше, новое исследование показало, что создание семьи в более позднем возрасте имеет свое преимущество, особенно когда речь заходит о детях. Таким образом, матери, рожавшие в более позднем возрасте, чаще воспитывают детей с меньшим количеством проблем.

Подробнее >>

83-летний американец угнал машину скорой помощи
03/23 11:00 am | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка арестовали пожилого американца, который украл карету скорой помощи. Мужчина вышел из медицинского центра Нассау в Ист-Мидоу и у него созрел план мести медикам, передает CBS New York.

Подробнее >>

Каждый четвертый россиянин не против возрождения монархии в РФ
03/23 10:59 am | В мире
28% россиян «в принципе не против монархии». Такая форма правления их привлекает, в основном, тем, что у власти находится всего один человек, и никто «не тянет одеяло на себя».

Подробнее >>


В избранное