Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/23/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Американцы могут заплатить 17,2 миллиардов, чтобы предотвратить очередную крупную нефтяную катастрофу в океане
04/23 05:55 am | Прогресс
По случаю седьмой годовщины крупнейшего морского разлива нефти американские ученые провели исследование, сколько американцы готовы заплатить за предотвращение еще одной подобной катастрофы.

Подробнее >>

Доктор делал липосакцию прямо в амбаре
04/23 05:30 am | Спорт и здоровье
В Гленн, штат Мичиган, врач подвергал смертельной опасности пациентов, выполняя липосакции в сарае. Местные власти заявляют, что доктор Брэдли Бастоу (Bradley Bastow) делал такие процедуры в промышленном здании на 114 Бульваре.

Подробнее >>

Продолжение «Аватара» выйдет в прокат в 2020 году
04/23 05:05 am | Культура/Шоу-бизнес
Джеймс Кэмерон (James Cameron) и студия Fox определили даты выхода четырех сиквелов «Аватара». Вторая часть франшизы выйдет 18 декабря 2020 года.

Подробнее >>

Звезда сериала «Счастливые дни» Эрин Моран умерла в 56 лет
04/23 04:40 am | Некролог
Актриса Эрин Моран (Erin Moran), которая играла Джоани в «Счастливые дни», умерла в возрасте 56 лет. Отдел шерифа округа Харрисон в южной части Индианы подтвердил ее смерть. В субботу днем ее тело нашли в доме, причину смерти определит вскрытие.

Подробнее >>

Американские ученые вышли на марш протеста: «Нет планеты Б»
04/23 04:10 am | Политика
Тысячи людей собрались под дождем в субботу около монумента Вашингтона, чтобы превратить День Земли в дань уважения науке – огромное количество американских ученых вышли на марш протеста против политики Президента США Дональда Трампа (Donald Trump) в отношении изменения климата, сокращения финансирования науки и других вопросов.

Подробнее >>

23 апреля в истории США. Убийство поэта. "Hillbillie". Кока-Кола меняет вкус.
04/23 04:05 am | День в истории США
Сегодня отмечается День творожного пирога с вишней. Читайте сегодня об убийстве на почве ревности, первых мультиках и о том, что такое "hillbillie".

Подробнее >>

Зачем мозгу два полушария?
04/22 01:02 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование специалистов Рурского университета показало, анатомическая структура человеческого мозга имеет свои преимущества. Ученые давно знают, что разные полушария выполняют различные функции: например, левая половина - или левое полушарие - отвечает за язык и речь, в то время как правое - за эмоции и распознавание лиц.

Подробнее >>

В результате нападения талибов на базу в Афганистане погибли более 100 солдат
04/22 12:21 pm | В мире
В результате нападения боевиков группировки Талибан на военную базу на севере Афганистана погибли более 100 солдат. Атака произошла, когда военные находились на пятничной молитве в мечети на базе близ Мазари-Шарифа, третьего по величине города страны.

Подробнее >>

WikiLeaks обнародовала очередную порцию сверхсекретных документов ЦРУ
04/22 11:44 am | События/Скандалы
WikiLeaks продолжает публикацию документов Центрального разведывательного управления. Теперь международная некоммерческая организация выложила в сеть 31-страничную инструкцию по использованию программы «Плачущий ангел». Программа позволяет производить звукозапись при помощи вмонтированного в телевизоры Samsung микрофона, с последующей отправкой данных в ЦРУ.

Подробнее >>

Трамп намерен объявить о налоговой реформе
04/22 11:09 am | Политика
Президент Дональд Трамп (Donald Trump) заявил, что на следующей неделе представит налоговую реформу, которая включает в себя «значительное сокращение налогов» для предприятий и частных лиц.

Подробнее >>


В избранное