Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/10/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Рак кожи можно предотвратить, только прикрываясь от солнца
05/10 11:30 am | Спорт и здоровье
Из всех видов рака наиболее распространенным является рак кожи. Согласно данным Американского онкологического общества, меланома составляет около 1% всех раковых заболеваний кожи, но она ответственна за большинство случаев смерти от рака кожи.

Подробнее >>

Из-за медицинской ошибки кожа американки «расплавилась»
05/10 10:45 am | Спорт и здоровье
Американка стала жертвой медицинской ошибки, после которой у нее остались серьезные травмы. 26-летняя Халия Шоу (Khaliah Shaw) сказала, что в 2014 году она обратилась к врачу, потому что чувствовала себя подавленной из-за биполярного расстройства и получила рецепт на применение ламотриджина против судорог. Препарат часто продается в США как ламиктал.

Подробнее >>

На пляжах Южной Калифорнии поселились редкие птицы
05/10 10:15 am | Прогресс
Западные снежные ржанки, редкий вид птиц, нашли свой новый дом на пляжах Малибу. Впервые за почти 70 лет эти птицы начали гнездиться на пляжах округа Лос-Анджелес.

Подробнее >>

Австралийские окаменелости подскажут, где искать жизнь на Марсе
05/10 09:35 am | Прогресс
Ученые полагают, что пузырьки, видимые в скале, были когда-то липким веществом, создаваемым микробной активностью. В старых скалах, найденных в австралийской глубинке, остались следы древней жизни – намеки на среду, в которой возникла жизнь на Земле. Это дает подсказку для мест поиска жизни на Марсе.

Подробнее >>

Ищете работу? 5 отраслей, в которых больше всего вакансий
05/10 09:10 am | Экономика
По многим показателям сегодня американский рынок труда находится в лучшем состоянии со времен Великой рецессии. Уровень безработицы составляет всего 4,4%, что является самым низким уровнем за десятилетие. За последний год работодатели добавили в среднем 186 000 рабочих мест в месяц. Эксперты называют 5 районов, в каких отраслях найти работу легче всего.

Подробнее >>

Умер Кристофер Бойкин, звезда сериала Rob & Big
05/10 08:40 am | Некролог
В возрасте 45 лет скончался афроамериканский актер Кристофер «Big Black» Бойкин (Christopher «Big Black» Boykin), звезда сериала Rob & Big. Подробности о причине смерти пока неизвестны.

Подробнее >>

Сепаратисты отправили на фронт военную технику, участвовавшую в параде
05/10 08:08 am | Украина
Главари сепаратистских "ДНР/ЛНР" отправили на передовые позиции военную технику, которая участвовала в параде в День Победы.

Подробнее >>

Трамп откладывает решение о поддержке или отмене Парижского соглашения о климате
05/10 08:05 am | Политика
Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) откладывает решение о том, поддержать или отказаться от Парижского соглашения о климате, принятого во время международного саммита.

Подробнее >>

10 мая в истории США. Телефон президента. Золотой костыль. Серийный убийца Джон Гейси.
05/10 08:00 am | День в истории США
1. 1877 год. Рутерфорд Хеис (Rutherford Hayes) стал первым президентом США, в доме которого был установлен телефон. Правда, единственным его абонентом на тот момент было Министерство финансов. Номер телефона президента был достаточно простой – "1".

Подробнее >>

Житель Канзаса получил пожизненное заключение за то, что убил 7-летнего сына и скормил останки свиньям
05/10 07:50 am | События/Скандалы
Мужчина из Канзаса приговорен к пожизненному заключению за жестокое убийство 7-летнего сына. Кроме того, он скормил останки ребенка свиньям.

Подробнее >>


В избранное