Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/11/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Целиакия связана с повышенным риском пневмонии
05/11 01:39 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что люди, страдающие целиакией, имеют повышенный риск пневмококковой инфекции. Пневмококковые инфекции вызываются бактерией Streptococcus pneumoniae. Наиболее распространенное заболевание, которое вызывает бактерия - пневмония, но она также может вызвать и другие состояния, такие как бактериемии (заражения крови).

Подробнее >>

Forbes назвал самых богатых исполнителей хип-хопа
05/11 01:04 pm | Культура/Шоу-бизнес
Jay Z может и заработал 810 миллионов долларов, но не он находится на вершине рейтинга журнала Forbes, который опубликовал список самых богатых исполнителей хип-хопа. На первом месте оказался Шон Комбс (Sean Combs), который выступает под сценическим псевдонимом Diddy.

Подробнее >>

Google приобрела компанию, выпускающую игры для очков виртуальной реальности
05/11 12:41 pm | Экономика
Google приобрела компанию Owlchemy Labs, которая занимается разработкой игр для очков виртуальной реальности. Owlchemy Labs, выпустившая такие игры как Job Simulator и Rick and Morty: Virtual Rick-ality, заявила, что продолжит создание контента виртуальной реальности для различных игровых платформ.

Подробнее >>

Российского блогера, ловившего покемонов в церкви, приговорили к условному сроку
05/11 12:12 pm | В мире
Суд российского Екатеринбурга признал виновным российского блогера Руслана Соколовского в "разжигании ненависти" из-за ловли покемонов в православном храме. Молодого человека приговорили к 3,5 годам тюрьмы условно.

Подробнее >>

Почему мнение Дональда Трампа о физических упражнениях ошибочно?
05/11 12:07 pm | Спорт и здоровье
Дональд Трамп (Donald Trump) не считает, что ему нужны физические нагрузки, потому что, по его мнению, занятия спортом истощают энергетические ресурсы организма. По словам медиков, такое мнение ошибочно, потому что благодаря физическим упражнениям организм становится сильнее.

Подробнее >>

В первом квартале Snapchat потеряла 2,2 миллиарда долларов
05/11 11:32 am | Экономика
Facebook копирует функции Snapchat с тех пор, как в 2013 году гигант социальных сетей пытался купить компанию, которой принадлежит мобильное приложение для обмена фотографиями. Теперь Snapchat собирается прибегнуть к тактике своего конкурента, по крайней мере, в отношении привлечения пользователей, а вместе с ними и рекламодателей.

Подробнее >>

В начальной школе Флориды норовирусом заболело более 100 учеников
05/11 10:56 am | События/Скандалы
В начальной школе Лори, штат Флорида, медики сообщили о большом числе отравлений среди детей, некоторые из которых показали положительный результат на норовирус.

Подробнее >>

Чем полезен и вреден арбуз?
05/11 10:23 am | Спорт и здоровье
Арбузы на 92 процента состоят из воды, но они просто изобилуют питательными веществами. В каждой ягоде в значительной мере присутствуют витаминов А, В6 и С, а также много ликопина, антиоксидантов и аминокислот. И даже небольшое количество калия.

Подробнее >>

Ученые узнали, к какому виду принадлежат знаменитые останки детеныша динозавра
05/11 09:58 am | Прогресс
Более 25 лет назад археологи обнаружили в Китае окаменелости детеныша динозавра, и только сейчас они смогли установить, к какому виду принадлежало животное.

Подробнее >>

Судья отправил Конрада Хилтона в психиатрическую больницу
05/11 09:34 am | Культура/Шоу-бизнес
В субботу Конрад Хилтон (Conrad Hilton) был арестован за нарушение запретительного приказа в отношении бывшей возлюбленной и кражу автомобиля. Во время ареста брат Пэрис Хилтон (Paris Hilton) кричал гомофобные и расистские оскорбления в адрес полиции.

Подробнее >>


В избранное