Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/24/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

В бедных домах дети взрослеют быстрее
05/24 12:15 pm | Спорт и здоровье
Ранняя половая зрелость подростков наблюдается в домах с большим уровнем бедности, показало исследование института Мердока в Мельбурне.

Подробнее >>

Сигареты с фильтром могут увеличить риск рака легких
05/24 11:30 am | События/Скандалы
Исследователи утверждают, что фильтрация дыма при курении приносит больше вреда, чем пользы. Сигаретные фильтры, разработанные несколько десятилетий назад для уменьшения смолы в дыме, изменяют некоторые свойства сигаретного дыма и на самом деле увеличивают риск развития рака легких.

Подробнее >>

В России разоблачили врача, который за взятки упрятывал в психлечебницу здоровых людей
05/24 10:44 am | В мире
В российском городе Орехово-Зуеве завели уголовное дело на 33-летнего врача, который за деньги помещал на лечение в психиатрическую больницу здоровых людей

Подробнее >>

Когда-то Земля имела форму пончика
05/24 10:40 am | Прогресс
Новое исследование показывает, что Земля возникла из совершенно новой структуры после столкновения с другой планетой. После столкновения объект имел форму пончика, и часть испарившейся от удара породы вращалась по орбите вокруг остальной части тела.

Подробнее >>

Окаменелости возрастом больше 3 миллионов лет показывают, как развивался позвоночник
05/24 10:05 am | Прогресс
Останки маленького ребенка гоминина, который жил около 3,3 миллионов лет назад, дают представление о ключевых элементах эволюции позвоночника древних людей.

Подробнее >>

Эксперт Госдумы прочитал лекцию «депутатам ДНР» о политике трезвости, - ИС
05/24 09:43 am | Украина
Эксперт Госдумы России рассказал «депутатам» сепаратистской «ДНР» об антиалкогольной политике в «республике». Об этом сообщил координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук.

Подробнее >>

Марк Цукерберг снова побывал в своей комнате общежития Гарварда
05/24 09:35 am | Экономика
Создателя Facebook Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg) накрыла ностальгия. IT-магнат посетил свою старую комнату в общежитии Гарвардского университета и вспомнил Facemash и соседей-хулиганов.

Подробнее >>

Какие менеджеры получили самую большую прибавку к зарплате?
05/24 09:10 am | Экономика
Заработки нескольких крупных SEO в американских компаниях поднялись в прошлом году на фоне того, что многие руководители пережили сокращение зарплат. Associated Press и Equilar называет трех крупных менеджеров, которые получили лучшие зарплаты среди руководителей в 2016 году.

Подробнее >>

Умерла актриса и филантроп Дина Меррилл
05/24 08:45 am | Некролог
В возрасте 93 лет скончалась известная голливудская актриса и филантроп, обладательница одной из самых аристократических осанок Дина Меррилл (Dina Merrill). Она умерла в своем доме в Нью-Йорке, причиной стал возраст и деменция.

Подробнее >>

«Спасатели Малибу» оказались еще более пустым фильмом, чем сериал
05/24 08:25 am | Культура/Шоу-бизнес
Американцы, которые успели посмотреть полнометражный фильм «Спасатели Малибу» (Baywatch) с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном, остались недовольны. Они говорят, что комедия оказалась «еще более пустой», чем оригинальный сериал.

Подробнее >>


В избранное