Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/02/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Ученые считают, что дошкольникам нужно больше учиться и меньше играть
06/02 12:29 pm | Спорт и здоровье
Если вы считаете, что в дошкольном учреждении большую часть времени играют с куклами и машинками, а также собирают кубики, то подумайте еще раз. Существует тенденция к более строго научным дошкольным учреждениям, и новое исследование подтверждает эту идею, обнаружив, что у детей, которые больше занимались в детском саду, в школе была лучшая успеваемость.

Подробнее >>

12-летняя девочка выиграла детский конкурс на лучшее произношение слов
06/02 12:00 pm | События/Скандалы
Энания Виней (Ananya Vinay) из Фресно, штат Калифорния, выиграла Национальный конкурс на лучшее произношение среди детей. Финал, который проходил в Вашингтоне, был напряженный, поэтому победа далась 12-летней девочке нелегко.

Подробнее >>

Воздействие различных металлов может быть связано с аутизмом у детей
06/02 11:35 am | Спорт и здоровье
Ученые до сих пор не знают точного ответа на вопрос, почему у некоторых детей развивается аутизм, но новое исследование показало, что лучше понимать причины болезни могут помочь молочные зубы.

Подробнее >>

Американку обвинили в краже ее собственного автомобиля
06/02 08:45 am | События/Скандалы
Женщину обвини в угоне, после того, как она забрала свой автомобиль из мастерской Squirrel Hill, не заплатив за ремонт.

Подробнее >>

Удивительно, насколько выше стали люди за последние 100 лет
06/02 08:15 am | В мире
За последние столетия люди в большинстве стран мира стали значительно выше. Группа ученых-медиков Non-Communicable Diseases Risk Factor Collaboration (NCD-RISC) опубликовала исследование, в котором анализировались изменения высоты по всему миру. Команда сравнила 18-летних мужчин и женщин, родившихся в 1896 году с родившимися в 1996 году в 187 странах мира.

Подробнее >>

Фиксация коленей не помогает бегать лучше
06/02 07:40 am | Спорт и здоровье
Новое исследование медицинского центра Векснера университета штата Огайо показало, что повязки для фиксации коленей не помогают людям бегать дальше или быстрее.

Подробнее >>

Гигантский ледяной осколок близок к отрыву от Антарктиды
06/02 07:25 am | Прогресс
Разлом льда на антарктическом шельфе скоро станет причиной откола одного из крупнейших айсбергов из когда-либо зарегистрированных, заявляют ученые.

Подробнее >>

Компьютер предсказывает, когда вы умрете
06/02 06:35 am | Прогресс
Способность компьютера прогнозировать продолжительность жизни пациента – не фантазия, а реальность. Благодаря новым исследованиям университета Аделаиды прогнозирование смерти пациента с помощью компьютерных программ могут начать использовать в ближайшие годы.

Подробнее >>

В Национальный день пончиков можно бесплатно наесться этого угощения
06/02 06:05 am | Экономика
Соединенные Штаты сегодня, 2 июня, празднуют Национальный день пончиков. Это значит, что во многих местах этого угощение можно получить бесплатно.

Подробнее >>

Посольства США начинают новую проверку визовых претендентов
06/02 05:55 am | Политика
После введения новой политики Президента США Дональда Трампа (Donald Trump) по въезду в страну американские консулы по всему миру начали более интенсивно проверять некоторых заявителей на получение визы. Теперь в посольствах США могут запросить данные социальных сетей и другие дополнительные документы с целью выявления потенциальных террористов и других угроз национальной безопасности.

Подробнее >>


В избранное