Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/13/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Мичиган может стать третьим штатов, поднявшим минимальный возраст, с которого разрешено курить, до 21 года
06/13 12:14 pm | Политика
Мичиган планирует стать третьим штатом в стране, который поднимет минимальный возраст, с которого разрешено курить, до 21 года. Законопроект был отправлен в законодательный орган штата на прошлой неделе.

Подробнее >>

Почему Камерон Диас исчезла из Голливуда?
06/13 11:50 am | Культура/Шоу-бизнес
Куда пропала Камерон Диас (Cameron Diaz)? Несмотря на то, что она одна из самых популярных (и самых высокооплачиваемых) звезд в Голливуде, актриса сказала, что двадцать лет непрерывной работы – это слишком много. В последний раз Диас сыграла в фильме-мюзикле «Энни», который вышел в 2014 году.

Подробнее >>

Вы скрываетесь за чьей-то личностью? Искусственный интеллект выведет на чистую воду
06/13 11:25 am | Прогресс
Ежегодно хакеры крадут личные данные миллионов человек. Нет надежного способа определить мошенников, но, благодаря итальянским исследователям, у следователей может появиться еще один инструмент, способный определить притворщиков с помощью всего нескольких щелчков мыши.

Подробнее >>

В Техасе полицейский купил незнакомому пенсионеру новый кондиционер
06/13 10:58 am | События/Скандалы
Так как на улице настоящее лето, то многие жители штата Техас, у которых дома нет кондиционера, жалуются на жару, и 95-летний Джулиус Хэтли (Julius Hatley) не исключение.

Подробнее >>

Джулия Стайлз ждет первенца
06/13 10:31 am | Культура/Шоу-бизнес
Джулия Стайлз (Julia Stiles) готовится стать мамой. Источник E! News подтвердил, что 36-летняя актриса ждет своего первого ребенка.

Подробнее >>

Сексуальная дисфункция при диабете недооценена и забыта
06/13 10:09 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что пациенты с диабетом страдают сексуальной дисфункцией, которая влияет на их качество жизни, в равной или большей степени, чем нейропатией, нефропатией или ретинопатией.

Подробнее >>

Жительница Техаса позвонила 911 и пожаловалась на медленное обслуживание в McDonald's
06/13 09:43 am | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов штата Техас сообщили, что одна женщина сильно расстроилась из-за медленного обслуживания в ресторане быстрого питания, где она заказала куриные наггетсы. Она не нашла лучшего решения, кроме как позвонить 911 и пожаловаться.

Подробнее >>

Дипломат из Бангладеш арестован за невыплату зарплаты работнику
06/13 09:17 am | События/Скандалы
Дипломату из Бангладеш были предъявлены обвинения в том, что он заставил иностранца работать на свою семью в Нью-Йорке. Кроме того, мужчина трудился без оплаты, а также несколько раз подвергался избиениям.

Подробнее >>

Ученые обнаружили неврологический механизм сотрясения мозга
06/13 08:56 am | Спорт и здоровье
Новое исследование проанализировало, что происходит с нейронами в головном мозге во время сотрясения, а также показало, что травма головы может спровоцировать отек аксона. Открытие специалистов Университета штата Огайо может помочь ученым улучшить лечение симптомов пациентов с сотрясением мозга.

Подробнее >>

Ученые назвали «горячие точки» на планете, подходящие для внедрения чужеродных видов
06/13 07:25 am | Прогресс
Ученые говорят, что острова и материковые прибрежные районы являются глобальными «горячими точками» для вторжения чужеродных видов. Они призывают к более эффективным мерам, чтобы остановить возможное внедрение «чужих» растений и животных в уязвимые экосистемы.

Подробнее >>


В избранное