Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/16/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Ученые определили факторы, которые увеличивают страх людей к развитию болезни Альцгеймера
06/16 11:22 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что стресс или генетика играют роль в формировании страха развития болезни Альцгеймера у людей. Кроме того, ученые определили, что когнитивные проблемы, чувство, что память начинает изменять, и склонность к депрессии увеличивает страх перед болезнью.

Подробнее >>

Может ли Иллинойс стать первым штатом, заявившим о банкротстве?
06/16 10:52 am | Экономика
Жители Иллинойса могут почувствовать связь с жителями Пуэрто-Рико и Детройта. Финансовый кризис является серьезной проблемой для законодателей штата Иллинойс, побуждая некоторых задаться вопросом, может ли штат стать банкротом. На данный момент штат не может подать заявление о банкротстве, эта «привилегия» предоставляется только округам и муниципалитетам, таким как Детройт.

Подробнее >>

Три подростка угнали полицейские автомобили и украли электрошоковое оружие
06/16 10:26 am | События/Скандалы
Трое подростков - два мальчика и девочка - в возрасте 15,16 и 17 лет «обошли закон», использовав имя сержанта, ушедшего в отпуск, чтобы достать электрошоковые пистолеты, рации и угнать автомобили со стоянки полицейского участка. Стражи порядка расследуют, как подростки стали выдавать себя за полицейских и останавливать водителей на дороге.

Подробнее >>

Америка – не самое лучшее место для детей
06/16 08:55 am | Аналитика
Всемирная организация Save the Children обнародовала анализ самых лучший и худших стран для проживания детей. Оказалось, что Соединенные Штаты – не самое лучшее государство в этой категории.

Подробнее >>

Ученых ошеломили дожди в Антарктиде и площадь таяния больше, чем Техас
06/16 08:30 am | Прогресс
На поверхности шельфового ледника Росса в Антарктиде, самого большого плавающего шельфового листа на Земле, площадь таяния превысила размеры Техаса. Климатологов также шокируют дожди, которые идут на крайнем юге.

Подробнее >>

Рыбаки поймали в Северном море двухголовую морскую свинью
06/16 07:40 am | В мире
Рыбаки улавливают самые невероятные вещи в океане, но у голландских моряков случился потрясающий улов. В прошлом месяце в Северном море рыболовы поймали двухголовую морскую свинью.

Подробнее >>

В Канаде все новые мобильные телефоны должны быть разблокированы
06/16 07:15 am | Экономика
Канадцы платят одни из самых высоких тарифов за связь в странах G7, и также им приходится отдавать 50 и более долларов, чтобы разблокировать мобильные телефоны при переключении операторов. Регулятор связи в стране CRTC вводит новые правила, по которым компании должны бесплатно разблокировать телефоны, а все новые модели смартфонов будут продавать уже разблокированными.

Подробнее >>

Американка утверждает, что сотрудник United Airlines разбудил ее ударом по голове
06/16 06:45 am | События/Скандалы
Еще одна пассажирка жалуется на ужасное обращение с клиентами американской авиакомпании United Airlines. Она заявляет, что в аэропорту Хьюстона сотрудник перевозчика разбудил ее, ударив по голове.

Подробнее >>

Джин Симмонс хочет запатентовать знаменитый жест любителей рока – «рога дьявола»
06/16 06:05 am | Культура/Шоу-бизнес
Лидер знаменитой американской рок-группы Kiss Джин Симмонс (Gene Simmons) хочет, чтобы известный жест всех фанатов рока, который называют «козой» или «рогам дьявола», стал его торговым знаком.

Подробнее >>

Майли Сайрус назвала странную причину, почему она решила бросить курить марихуану
06/16 05:50 am | Культура/Шоу-бизнес
Американская поп-певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) недавно призналась, что прекратила курить травку. Теперь она раскрывает причину, почему она приняла такое решение, и повод оказался довольно болезненным.

Подробнее >>


В избранное