Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/21/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

200 ученых требуют ограничить использование антимикробных химических веществ в мыле и шампуне
06/21 12:30 pm | Спорт и здоровье
В конце прошлого года управление по контролю над продуктами и лекарствами США запретило 19 химических веществ, которые добавляются в моющие средства и продукты гигиены. Теперь группа из 200 ученых и медиков призывает американских чиновников и международное сообщество запретить использование антимикробных химикатов.

Подробнее >>

Чем старше мужчины, тем умнее сыновья
06/21 11:55 am | Спорт и здоровье
Мужчины, которые заводят детей в более позднем возрасте, становятся отцами более умных сыновей. Тогда дети становятся более яркими, сфокусированными и менее обеспокоенными. В общем, они имеет более высокий уровень «индекса гиков», показало новое исследование.

Подробнее >>

Проблемы в семье? Помогут фотографии щенков
06/21 11:20 am | Спорт и здоровье
Если у вас сложились напряженные отношения с супругом? Чтобы преодолеть ссору, стоит использовать необычных подход. Ученые советуют использовать фотографии очаровательных щенков, чтобы снять напряжение.

Подробнее >>

Тепловые волны, убивающие Землю, ухудшаются
06/21 10:40 am | Прогресс
Новое исследование показывает, что убийственная жара на планете ухудшается. Волны тепла, подобные тем, которые сейчас поджаривают американский запад, создавая засуху и пожары, усиливаются и представляют большую угрозу, чем считалось ранее.

Подробнее >>

Стивен Хокинг призывает вернуться на Луну, пока еще есть время
06/21 10:05 am | Прогресс
Знаменитый физик Стивен Хокинг (Stephen Hawking) считает, что люди опоздали с возвращением на Луну. Он призывает изучать спутник Земли, «пока еще время Земли не сочтено».

Подробнее >>

Tyson Foods вводит новые методы гуманного умерщвления кур
06/21 09:35 am | Экономика
Один из крупнейших американских производителей мясных продуктов Tyson Foods начинает использовать камеры и другие средства в рамках введения новых методов убоя птицы без жестокости.

Подробнее >>

В сети появилось видео, как два слона вытаскивают слоненка из бассейна
06/21 09:10 am | В мире
В интернете стало вирусным видео из зоопарка Сеула Гранд-Парк. Камеры поймали момент, как два взрослых слона помогают выбраться из бассейна слоненку.

Подробнее >>

Теперь можно создавать общие плейлисты Spotify с друзьями через Facebook Messenger
06/21 08:50 am | Экономика
Spotify запускает новую функцию, которая доступна через Facebook Messenger. Она позволяет создавать общие плейлисты с друзьями.

Подробнее >>

Дэниел Дэй-Льюис бросает актерство
06/21 08:05 am | Культура/Шоу-бизнес
Трехкратный победитель «Оскара» Дэниел Дей-Льюис (Daniel Day-Lewis), широко известный как один из выдающихся актеров своего поколения, решил завершить актерскую карьеру.

Подробнее >>

Радиоведущий Пенсильвании уволился после того, как ему приказали не критиковать Трамп
06/21 07:40 am | События/Скандалы
Радиоведущий Брюс Бонд (Bruce Bond) из Пенсильвании ушел с работы после того, как руководство приказало ему не критиковать Президента США Дональда Трампа (Donald Trump).

Подробнее >>


В избранное