Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/22/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Оливковое масло extra-virgin предотвращает болезнь Альцгеймера и сохраняет память
06/22 07:25 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что простое средство может помочь предотвратить болезнь Альцгеймера и сохранить память в зрелом возрасте. Им оказалось оливковое масло первого отжима, маркированное как extra-virgin.

Подробнее >>

Столкновение астероида с Землей намного реальнее, чем кажется
06/22 06:30 am | Прогресс
Мир должен быть подготовлен к удару астероида. Многие ученые считают, что это не просто возможно – это лишь вопрос времени.

Подробнее >>

В Сан-Хосе сильная жара убила двух американцев
06/22 05:45 am | События/Скандалы
В Калифорнии появились первые жертвы аномальной жары, которая воцарилась сейчас во всем штате. В Сан-Хосе два человека скончались по причине слишком высокой температуры воздуха.

Подробнее >>

У берегов Японии эсминец США столкнулся с грузовым судном
06/22 05:10 am | В мире
У японских берегов, у южной оконечности полуострова Идзу, американский эсминец USS Fitzgerald столкнулся с грузовым кораблем ACX. Авария произошла в ранние часы, когда на воде происходит интенсивное движение судов.

Подробнее >>

Первый iPhone появлся, потому что Стив Джобс ненавидел парня, который работал в Microsoft
06/22 04:40 am | Экономика
Продолжают всплывать интересные подробности, как именно Стив Джобс (Steve Jobs) вел свой бизнес в Apple. Один из создателей iPhone Скотт Форстол (Scott Forstall) рассказал, что смартфон появился потому, что Стив Джобс не поладил с одним из работников Microsoft. Его нелюбовь толкнула к изобретению революционного продукта.

Подробнее >>

Harley-Davidson собирается купить Ducati
06/22 04:10 am | Экономика
Похоже, что американский производитель классических мотоциклов Harley-Davidson собирается основать настоящую империю – компания может приобрести фирму по производству скоростных байков Ducati, которая сейчас принадлежит Volkswagen.

Подробнее >>

Джордж Клуни продал свою компанию по производству текилы за 1 миллиард долларов
06/22 03:50 am | Экономика
Голливудский актер Джордж Клуни (George Clooney) крайне выгодно продал свой бренд по производству текилы Casamigos. Стоимость сделки по продаже с компанией Diageo составила 1 миллиард долларов.

Подробнее >>

Актер Хэнк Дойчендорф, сыгравший ребенком в «Охотниках за привидениями – 2», покончил с собой
06/22 03:25 am | Некролог
Голливудский актер Хэнк Дойчендорф (Hank Deutschendorf), который снялся во второй части «Охотников за привидениями» еще в детском возрасте, покончил с собой в возрасте 29 лет.

Подробнее >>

В Хьюстоне загорелся реактивный самолет F-16, пилот катапультировался
06/22 02:50 am | События/Скандалы
Представители аэропорта Эллингтона в Хьюстоне сообщают, что на взлете загорелся истребитель F-16, пилот успел катапультироваться.

Подробнее >>

Половина американских подростков имеют первый секс до 19 лет
06/22 02:20 am | Аналитика
Согласно последнему докладу Национального обзора роста семьи, который находится под управлением Центров по контролю и профилактике заболеваний США, американские подростковые сексуальные привычки и использование противозачаточных средств мало изменились за последнее десятилетие.

Подробнее >>


В избранное