Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/27/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

В Нью-Мексико зарегистрировали 2 новых случая чумы
06/27 07:25 am | Спорт и здоровье
Департамент здравоохранения Нью-Мексико подтвердил еще два случая заболевания чумой. Таким образом, за месяц заболело 3 человека.

Подробнее >>

Гигантский астероид пролетит в опасной близости к Земле в 2029 году
06/27 06:30 am | Прогресс
Ученые полагают, что астероид массой 40 миллионов тонн пролетит в опасной близости от нашей планеты в 2029 году. Эксперты не исключают, что этот пролет может грозить столкновением астероида с Землей.

Подробнее >>

К затмению Солнца американские библиотеки получат 2 миллиона специальных очков
06/27 05:45 am | Прогресс
Более 2 миллионов пар бесплатных очков в которые можно наблюдать затмение Солнца, распространяются по библиотекам Америки. Полное солнечное затмение ожидается 21 августа 2017 года.

Подробнее >>

NASA не собирается делать заявлений по поводу инопланетян
06/27 05:15 am | Прогресс
У NASA нет никаких заявлений об открытии внеземной жизни, заявляет пресс-служба агентства Такой ответ представители NASA дают на запрос СМИ после появления в сети ролика хакеров Anonimous, которые утверждают, что Американской аэрокосмическое агентство, вероятно, уже получило доказательства существования «чужих».

Подробнее >>

Тело Сальвадора Дали эксгумируют
06/27 04:40 am | В мире
Испанский суд принял решение эксгумировать тело знаменитого художника Сальвадора Дали (Salvador Dalí), поскольку 60-летняя женщина утверждает, что сюрреалист был ее отцом.

Подробнее >>

Интернет-гиганты активизируются в борьбе с терроризмом
06/27 04:05 am | Экономика
Крупные интернет-компании и социальные сети Facebook, Twitter, YouTube и Microsoft заявили в понедельник, что создали совместный форум для удаления экстремистского контента со своих сервисов.

Подробнее >>

Ингредиент из популярного средства против сорняков оказался канцерогеном
06/27 03:40 am | Экономика
Власти Калифорнии предприняли решающий шаг, сделав штат в первым стране, требующим ограничений популярного средства против сорняков Roundup. На продукте будут указывать, что он содержит канцерогены.

Подробнее >>

Беглеца из тюрьмы Арканзаса поймали через 32 года
06/27 03:10 am | События/Скандалы
Беглец из тюрьмы Арканзаса, который сумел сбежать и ускользнуть от преследования 30 лет назад, был взят под стражу в доме в тихом районе в Спрингдейле. Стивен Дишман (Steven Dishman), сбежавший в 1985 году, скрывался на территории штата.

Подробнее >>

Американец признан виновным в убийстве по громкому делу «Baby Doe»
06/27 02:55 am | События/Скандалы
Суд присяжных признал виновным жителя Бостона в убийстве ребенка в Массачусетсе в 2015 году. Тело ребенка было найдена на пляже и не сразу было опознано, поэтому дело получило имя «Baby Doe».

Подробнее >>

Служба безопасности аэропорта Бостона в шоке от 10-килограммового омара
06/27 02:20 am | События/Скандалы
Агенты службы безопасности аэропорта Логана в Бостоне были крайне удивлены, обнаружив 10-килограммового омара. Это не рекорд, но все же размеры членистоногого.

Подробнее >>


В избранное