Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/27/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Каждый пятый «здоровый» взрослый имеет генетические мутации, связанные с болезнью
06/27 01:00 pm | Спорт и здоровье
Некоторые доктора мечтают диагностировать заболевания - или, по крайней мере, предсказывать риск заболевания – с помощью простого анализа ДНК. Но другие говорят, что подобная практика, которая вскоре может стать основой профилактической медицины, не стоит экономической или эмоциональной стоимости.

Подробнее >>

Главу аптеки приговорили к 9 годам лишения свободы за вспышку менингита
06/27 12:26 pm | События/Скандалы
Совладелец аптеки, обвиняемый в смерти 76 человек, погибших при вспышке менингита, со слезами на глазах попросил прошения у присутствующих в зале суда. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы, что намного меньше срока, который просили обвинители.

Подробнее >>

Звезда «Человека-паука: Возвращение домой» подтвердил теорию поклонников «Железного человека 2»
06/27 12:02 pm | Культура/Шоу-бизнес
Не так часто теории поклонников подтверждаются. Но Том Холланд (Tom Holland), который играет Питера Паркера в предстоящем «Человеке-пауке: Возвращение домой» заявил, что теория поклонников относительно появления его героя в «Железном Человеке 2».

Подробнее >>

В Аризоне за неделю произошло более 190 передозировок опиоидами; 15 человек погибли
06/27 11:37 am | Спорт и здоровье
За прошедшую неделю в штате Аризона произошел 191 случай передозировки опиодами. В течение последних семи дней медики и специалисты по реагированию в чрезвычайных ситуациях сообщили о 15 смертельных случаях, говорится в заявлении Департамента здравоохранения Аризоны.

Подробнее >>

Женщина пыталась открыть дверь аварийного выхода на рейсе в Хьюстон
06/27 11:04 am | События/Скандалы
Во время рейса Southwest Airlines из Лос-Анджелеса в Хьюстон американка попыталась открыть дверь аварийного выхода. В заявлении авиакомпании говорится, что капитан рейса 4519 решил приземлиться в Международном аэропорту Корпус-Кристи, после того как экипаж был обеспокоен поведением одного из пассажиров.

Подробнее >>

Королеве увеличат содержание на 6 миллионов фунтов стерлингов
06/27 10:39 am | В мире
Содержание королевской семьи за счет государственных средств увеличится на 8 процентов, так как прибыль Crown Estate выросла на 24 миллионов фунтов стерлингов.

Подробнее >>

Половина обезболивающих, отпускаемых по рецепту, попадают к людям, страдающих тревогой и депрессией
06/27 10:05 am | Спорт и здоровье
Новый законопроект в области здравоохранения предлагает ряд бюджетных сокращений, и 2,5 миллиона американцев, страдающих опиоидной зависимостью, находятся в зоне риска. Еще больше усложняет проблему новое исследование, которое показало, что половина обезболивающих, отпускаемых по рецепту, попадают к людям, страдающим тревогой и депрессией.

Подробнее >>

ЕС оштрафовал Google на рекордную сумму
06/27 09:27 am | Экономика
Антимонопольное ведомство Европейского союза оштрафовало Google на рекордную сумму - 2,42 миллиарда евро (2,7 миллиарда долларов) – за манипуляции с поисковыми запросами.

Подробнее >>

С приходом Трампа к власти положительное отношение мира к США изменилось
06/27 08:55 am | Аналитика
Согласно результатам нового опроса, образ Соединенных Штатов во всем мире ухудшился, когда Дональд Трамп (Donald Trump) стал президентом.

Подробнее >>

В Нью-Мексико зарегистрировали 2 новых случая чумы
06/27 07:25 am | Спорт и здоровье
Департамент здравоохранения Нью-Мексико подтвердил еще два случая заболевания чумой. Таким образом, за месяц заболело 3 человека.

Подробнее >>


В избранное