Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AprilClub News

  Все выпуски  

Комиксы <<Эксмо>>: утки, кролики и другие



Комиксы «Эксмо»: утки, кролики и другие
2017-03-21 17:32 aprilclub@yandex.ru (Мария Кузнецова)

Отношение к комиксам в России долгое время колебалось между «ерунда какая-то» и «тлетворное влияние Запада». Однако всё меняется, и постепенно рассказы в картинках, не всегда, кстати, смешные или комичные, приобрели целую армию поклонников. Так что комиксы на прилавках магазинов давно уже перестали быть редкостью.

Подробнее...



Маньяк из фильма ужасов «Кукла» откроет кинофестиваль «Капля»
2017-03-21 17:42 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Исполнителю главной роли в американском фильме ужасов «Кукла» (The Boy), голливудскому актеру Джеймсу Расселлу (James Russell) выпала честь открыть в этом году VII Российский международный фестиваль остросюжетного кино и хоррор фильмом «Капля».

Подробнее...



«Золушка» проведет урок волшебства для зрителей
2017-03-21 17:59 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Успеть насладиться сюжетом театрально-музыкальной версии любимой всеми сказки о Золушке московские зрители смогут до середины весны: 29 апреля состоится последний спектакль российской постановки бродвейского мюзикла «Золушка».

Подробнее...



Хворостовский, Григорович и Спиваков стали первыми лауреатами премии «BraVo»
2017-03-21 19:25 ranri@aha.ru (Екатерина Архипова)

18 марта на Исторической сцене Государственного академического Большого театра прошла торжественная презентация Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo», призванной отмечать заслуги в области классической и популярной музыки.

Подробнее...



Настасья Самбурская наведет порядок на телеканале «Пятница!»
2017-03-21 19:37 ekmiar@gmail.com (Administrator)

В проекте «Генеральная уборка» популярная актриса выступит в роли «квартирного Ревизорро» и проведет инспекцию в святая святых россиян – в их собственных квартирах.

Подробнее...



В избранное