Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AprilClub News

  Все выпуски  

Завтра СТС покажет выбор миллиона детей и подростков



Завтра СТС покажет выбор миллиона детей и подростков
2017-05-19 22:05 ranri@aha.ru (Екатерина Архипова)

«Дай Пять!»18 мая в театре «Россия» состоялся финал организованной продюсерским центром Лины Арифулиной LA Group и каналом СТС Национальной телевизионной премии «Дай Пять!», номинантами которой стали самые яркие, по мнению детской и юношеской аудитории в возрасте от 7 до 16 лет, деятели кино, телевидения, спорта и музыки.

Подробнее...



«Открытый микрофон» - полуфинал!
2017-05-19 22:24 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Казалось, совсем недавно молодые, никому неизвестные комики в жанре стендап впервые поднялись на сцену шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. Но уже в эту пятницу нас ждет полуфинал проекта, до которого добрались самые сильные и смешные участники, уже успевшие полюбиться зрителю.

Подробнее...



Свами Даши представляет свою первую автобиографическую книгу – «Перерождение. Бездуховная духовность»
2017-05-19 23:23 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Свами Даши «Перерождение. Бездуховная духовность»Знаменитый искатель истины, «свободный от чувств», что в переводе означает его имя, лучший среди лучших экстрасенсов в популярном телешоу на ТНТ, более 20 лет изучавший в странах Азии мистические и духовные практики, Свами Даши представляет свою первую автобиографическую книгу – «Перерождение. Бездуховная духовность». Как начался его Путь? Какие встречи и открытия ожидали его в этом судьбоносном путешествии? Нашел ли он Истину, которую искал? Об этом и многом другом автор рассказывает в своем первом литературном проекте.

Подробнее...



В избранное