Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Челябинска

  Все выпуски  

Новости Челябинска 22.05.2017


Урал-пресс-информ
22.05.2017 13:57
Жильцы челябинской многоэтажки: «Очередная перепланировка разрушит наш дом» В Челябинске жильцы многоэтажки по адресу Салютная, 2 выступают против очередной перепланировки своего дома. Многие из них считают, что здание и так находится на грани аварийности – в некоторых квартирах и подъездах уже появились трещины – а непродуманные строительные новшества приведут к еще более плачевным последствиям. Уже написаны заявления в прокуратуру и лично челябинскому «градоначальнику» Евгению Тефтелеву. Также жильцы провели коллективное собрание при участии районного депутата Владимира Горбунова (бывший глава администрации Тракторозаводского района) и местного КТОСа.

 

Урал-пресс-информ
22.05.2017 13:51
«Подопечные» полицейского Менделя, «крышевавшего» игорный бизнес, получили условные сроки Вступил в силу приговор двум «подопечным» теперь уже бывшего полицейского Евгения Менделя, обвиняемого в «крышевании» игорного бизнеса. Ксения Жежери и Оксана Суетина решением Тракторозаводского районного суда приговорены к лишению свободы условно.

 

Урал-пресс-информ
22.05.2017 13:25
Детский отдых с английским языком на Еланчике Центр изучения английского языка «БигБен» в Челябинске приглашает школьников хорошо отдохнуть и с пользой провести летние каникулы на берегу озера «Большой Еланчик». Ребят ждет чистый воздух соснового бора, полноценное пятиразовое питание, интересная развлекательная программа и, главное, комфортное погружение в языковую среду.

 

ZNAK.com
22.05.2017 13:13
Заместитель генпрокурора поставил вопрос о финансово-хозяйственной проверке на ПО «Маяк» Заместитель генпрокурора России Юрий Пономарев направил обращение в адрес руководителя госкорпорации Росатом Алексея Лихачева, в котором он предлагает организовать ведомственную проверку финансово-хозяйственной деятельности ПО Маяк

 

Урал-пресс-информ
22.05.2017 12:23
Челябинские школьники готовятся к «Последнему звонку-2017» В 130 общеобразовательных учреждениях Челябинска пройдут «Последние звонки» для школьников-выпускников. В этом году школы выпустят 15 тысяч ребят, сообщила в понедельник, 22 мая, начальник управления администрации города по делам образования Светлана Портье на аппаратном совещании в мэрии.

 

Урал-пресс-информ
22.05.2017 12:07
Полиция усилила наблюдение за парком Тищенко после сообщений об эксгибиционистеЧелябинская полиция вслед за микрорайонами «Парковый» и «Парковый 2», где повысилась криминогенная обстановка, усилила наблюдение и за парком Тищенко - после сообщений о появившемся там эксгибиционисте.

 


В избранное