Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Черышева не обыграть, даже когда его нет



Черышева не обыграть, даже когда его нет
2015-03-02 10:22 Владимир Зайвый
"Реал" не смог обыграть "Вильярреал", у которого в заявке отсутствовал Денис Черышев, спор соперников российских клубов по Лиге Европы закончился победой "Торино" над "Наполи", а в матче "Монако" и ПСЖ была зафиксирована нулевая ничья.

Одежда первой необходимости
2015-03-02 11:23 Карина Романова
Рынок модной одежды и обуви ждет серьезное снижение спроса. Производители модных товаров будут пытаться снижать издержки, в том числе и за счет упрощения дизайна и продажи наиболее популярных моделей. Однако рынок все равно будет сокращаться во всех ценовых категориях, особенно в среднем и выше среднего сегментах.

Леброн не проблема для "Хьюстона"
2015-03-02 11:24 Екатерина Кулиничева
Состоялись очередные матчи регулярного сезона НБА. "Кливленд" Дэвида Блатта и Тимофея Мозгова в упорном поединке уступил "Хьюстону".

"Троечники" Овечкин и Малкин
2015-03-02 11:59 Владимир Зайвый
Александр Овечкин и Евгений Малкин принесли победы "Вашингтону" и "Питтсбургу". Оба они оформили дубли и совершили по голевой передаче. Ассисты Владимира Тарасенко и Никиты Кучерова не спасли их "Сент-Луис" и "Тампу-Бэй" от поражений.

Когда запустят печатный станок
2015-03-02 12:05 Петр Орехин
Хотя объем денежной массы в российской экономике снижается, а рецессия набирает обороты, ЦБ продолжает бороться с инфляцией и не собирается запускать печатный станок. К чему это может привести, разбиралась "Газета.Ru"

Бактерия, которая убивает американцев
2015-03-02 12:08 Яна Хлюстова
Бактерия Clostridium difficile стала причиной смерти десятков тысяч американцев, выяснили ученые. Рассадником смертельной бактерии являются больницы, а способствуют ее распространению антибиотики, которые значительно ослабляют иммунитет пациентов.

Новый Samsung и другие гаджеты
2015-03-02 12:35 Дмитрий Бевза (Барселона), Владимир Корягин (Барселона)
"Умные" часы от Huawei, LG и HTC, а также флагманские смартфоны от Samsung были представлены за день до начала Mobile World Congress. Корреспонденты "Газеты.Ru" рассказывают подробности того, как это было.

В Киеве пьяный судья чуть не застрелил остановившего его гаишника
2015-03-02 12:39 Газета.Ru
На Украине разразился очередной громкий скандал. Молодой киевский судья попался на езде в пьяном виде. Служителя Фемиды возмутили сам факт остановки его BMW X5 и попытки привлечь его к ответственности. Угрожая милиционерам оружием и знакомством с прокурором Киева, предлагая им взятку, он никак не соглашался с необходимостью отвечать за свой проступок. Из-за статуса судью так и не задержали, но после публикации скандального видео в МВД Украины обещают с помощью Верховной рады в кратчайшие сроки лишить его мантии и привлечь к уголовной ответственности. Видео Youtube.

Протест пошел
2015-03-02 13:08 Андрей Винокуров
В центре Москвы в воскресенье прошла акция памяти Бориса Немцова, убитого на прошлой неделе. На траурное шествие с очевидным политическим подтекстом вышли десятки тысяч человек. "Газета.Ru", используя свежие данные Левада-центра и мнения экспертов, попыталась ответить на вопрос, каковы перспективы дальнейшего протеста в России после убийства одного из его лидеров.

"Искали мозоль от курка на пальце"
2015-03-02 13:14 Анна Семенова
Во время акции памяти Бориса Немцова в воскресенье был задержан депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. Он провел пять часов в ОВД "Китай-город", где ему вменялось "неисполнение законных требований сотрудников полиции". По словам депутата, его побили и несколько часов не пускали к нему врача, консула и адвоката. В ГУВД Москвы назвали жалобы депутата абсурдными, а потом заявили, что не имеют к нему никаких претензий.

Шарапова ближе к Уильямс
2015-03-02 13:23 Владимир Зайвый
За минувшую неделю Мария Шарапова приблизилась к Серене Уильямс в рейтинге WTA. Правда, на скромные 5 баллов. Екатерина Макарова сохранила девятую строчку, а Михаил Южный опустился на девять позиций.

ЦСКА учится жить без Думбия
2015-03-02 13:48 Екатерина Кулиничева
Двумя матчами стартует четвертьфинальная стадия Кубка России по футболу. В первый игровой день ЦСКА встретится с "Крыльями Советов", а "Кубань" - с "Мордовией.

В избранное