Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Спросите об ОСАГО главного страховщика Игоря Юргенса



Спросите об ОСАГО главного страховщика Игоря Юргенса
2015-03-27 19:00 Газета.Ru
1 апреля в редакции "Газеты.Ru" в 13.00 начнется онлайн-интервью с главой Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорем Юргенсом. Чем объясняется повышение тарифов, чего еще автомобилистам ждать в ближайшее время на рынке ОСАГО и когда российский рынок автострахования будет устраивать и страховщиков, и водителей. Эти и другие вопросы вы можете задать уже сейчас.

Мозгов и "Кливленд" спаслись от "Филадельфии"
2015-03-30 10:28 Екатерина Кулиничева
В США состоялись очередные матчи регулярного сезона НБА. "Кливленд" Дэвида Блатта, Леброна Джеймса и Тимофея Мозгова одержал непростую победу над "Филадельфией".

Счастье с полным приводом
2015-03-30 10:36 Павел Котляр
В столице Приморья финишировала "Экспедиция-трофи" - самый протяженный в мире автомобильный пробег на внедорожниках, который проходит через всю территорию России. Корреспондент "Газеты.Ru" проехал вместе с командами финишный этап экспедиции и увидел, как обмелел Байкал, что представляет собой открытая Владимиром Путиным трасса Чита - Хабаровск, стал свидетелем мистического ночного ДТП и увидел, как живут полузаброшенные приморские поселки.

Ахметову грозит национализация
2015-03-30 11:30 Антон Линник
После победы президента Украины Петра Порошенко над днепропетровским олигархом Игорем Коломойским все внимание общественности приковано к самому богатому украинцу - Ринату Ахметову. Государство не повышает тарифы на электроэнергию для компаний бизнесмена ДТЭК, а другие олигархи требуют национализировать часть его активов. Грядет масштабный передел украинского бизнеса, говорят политологи.

Шоу Овечкина в "Медисон-сквер-гарден"
2015-03-30 12:22 Екатерина Кулиничева
Нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. "Газета.Ru" об этом и других главных событиях воскресенья в самой известной хоккейной лиге мира.

"Мы должны соответствовать ожиданиям и публики, и Минкульта"
2015-03-30 12:42 Татьяна Сохарева
Новый директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова рассказала "Газете.Ru" о том, какие изменения ждут главный музей страны.

Москву продуло
2015-03-30 13:06 Анастасия Берсенева
Сильный ветер, который пришел в Москву накануне, может стихнуть только через пару суток, прогнозируют метеорологи. Коммунальщики уже жалуются на упавшие деревья и обломки веток. Подобная погода фиксируется на всей территории Европейской России. В Санкт-Петербурге ветер сносит дорожные знаки, в Волгоградской области оборваны провода, а в Рязани снесло два светофора и вывеску.

Как нравиться людям
2015-03-30 13:25 Елена Осипова
Есть люди, которые нравятся окружающим без всяких усилий. Просто так. А есть такие, и их большинство, которые просто так людям не нравятся. Вот для них "Газета.Ru" сделала подборку советов психологов – как себя вести и что делать, чтобы вас тоже любили.

Батальоны попросили подчиниться
2015-03-30 14:13 Наталья Кравченко
По решению генштаба минобороны Украины все добровольческие батальоны должны войти в подчинение одной из официальных силовых структур. В целом добровольцы не против получить официальный статус и полагающиеся льготы, но пытаются выторговать ряд уступок. Наиболее влиятельные батальоны желают оставаться обособленной единицей в составе минобороны или СБУ и получить статус государственной структуры.

"При Зайцевой с климатом в команде все будет в порядке"
2015-03-30 14:13 Евгения Долина
Знаменитый российский биатлонист Сергей Чепиков в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" поделился мнением о прошедшем сезоне, рассказал, что может дать сборной Ольга Зайцева, посоветовал спортсменам больше читать, а тренерам - идти в ногу со временем.

Китайскую биржу обрушат подростки
2015-03-30 14:37 Владимир Тодоров
Объем торгов на китайских фондовых площадках вырос до $198 млрд, а жители КНР только за последнюю неделю зарегистрировали 1,14 млн биржевых аккаунтов. Однако эксперты считают, что в условиях снижения темпов роста экономики и суровой налоговой политики непрофессионализм игроков-любителей может привести к формированию пузыря и краху китайских фондовых бирж.

Видео первой тренировки второго пилота разбившегося А320
2015-03-30 15:07 Газета.Ru
Британский телеканал iTV показал кадры тренировочного полета Андреаса Лубица, второго пилота Airbus A320, разбившегося во французских Альпах. Именно этого человека считают виновным в крушении самолета. На видео десятилетней давности запечатлена первая тренировка Лубица в Германии. Молодой человек взволнован, но довольно уверен в своих действиях. 10 лет спустя, Лубиц, по версии следствия, заблокировал дверь в кабину пилотов А320, когда командир экипажа вышел и оставил его ненадолго одного, и направил лайнер вниз. На борту было 150 человек, в том числе двое младенцев и 6 членов экипажа. Все они погибли. Видео Ruptly.

Пальцы крестиком притупляют боль
2015-03-30 15:31 Екатерина Шутова
Скрещенные пальцы - не только суеверие, идущее из Средневековья. Британские ученые доказали, что пальцы крестиком позволяют людям притупить ощущение боли.

Фарцуй нафарцованное
2015-03-30 15:38 Игорь Карев
Валюта, иностранцы, модная одежда из-за границы и ду-воп на костях - Первый канал начинает показ сериала "Фарца", нового погружения в СССР от создателей "Обратной стороны луны".

Дорогая мировая Евтушенкова
2015-03-30 15:43 Алексей Топалов
Суд утвердил мировое соглашение АФК "Система" и "Урал-инвест" по делу "Башнефти". Компания Владимира Евтушенкова получит от "Урал-инвеста" все имеющиеся у фонда средства - 46,5 млрд руб. Впрочем это только начало, уверены эксперты, теперь АФК "Система" может предъявить претензии к другим структурам фонда "УРАЛ".

Руководство поменяли на Керченской переправе
2015-03-30 16:09 Денис Тельманов
В Крыму обострилась борьба между руководством республики и федеральным Минтрансом за Керченскую паромную переправу. С постов уже уволены министр транспорта Крыма и руководитель компании-оператора перевозок, материалы по фактам финансовых нарушений переданы в Следственный комитет. Однако работа переправы все еще под угрозой - не хватает причалов и паромов. Вице-премьер Дмитрий Рогозин назначил на 3 апреля экстренное совещание в Симферополе.

В избранное