Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Какая у тебя Кардашьян



Какая у тебя Кардашьян
2016-03-25 15:35 Анна Лозинская
Как семья из американского реалити-шоу стала главным героем новостей и зарабатывает своей популярностью миллионы? Рассказываем о том, чем Ким отличается от Крис, Клое или Кейтлин и как семейство Кардашьян повлияло на массовую культуру всего мира.

Египет пустят по кругу
2016-03-25 16:09 Евгения Сазонова
Возобновление авиасообщения с Египтом может отодвинуться на неопределенный срок. Российские авиавласти в третий раз собираются проверить египетские аэропорты на безопасность. Туристическая отрасль уже перестала строить прогнозы по открытию Египта для российских путешественников.

Кубок Гагарина. "Металлург" Мг - "Салават Юлаев". LIVE
2016-03-25 17:00 Владимир Зайвый
Во втором матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" принимает уфимский "Салават Юлаев". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Медаль за Сирию оценили в 400 рублей
2016-03-25 17:09 Герман Петелин
На фоне вывода войск из Сирии и вручения первых наград военнослужащим, уничтожавшим ИГ, в интернете появились объявления о продаже медалей "Участнику военной операции в Сирии". Продавцы на различных сайтах просят за награду от 400 до 1500 руб. Между тем, как выяснила "Газета.Ru", военное ведомство намерено заказать еще 10,3 тыс. медалей для участников борьбы с террористами.

"Почему бы Ковальчуку не поспорить с Радуловым"
2016-03-25 17:36 Александр Седов
О ходе противостояний финальных серий Западной и Восточной конференций плей-офф Кубка Гагарина и о том, чего ожидать дальше, "Газете.Ru" рассказал хоккейный эксперт Олег Браташ, являющийся главным тренером олимпийской сборной России.

Кто подставил Алису Вокс
2016-03-25 17:46 Аркадий Зойдберг
Уход Алисы Вокс из группы "Ленинград" вызвал такой всплеск популярности в социальных сетях, что за ним померкло даже вчерашнее высказывание Юрия Лозы о том, что Кит Ричардс не умеет играть на гитаре, а Мик Джаггер петь.

Без правил и водительских прав
2016-03-25 19:04 Даниил Ломакин
Скандально известный актер Валерий Николаев вновь попал в сводки происшествий столичной ГИБДД. Накануне Николаев выехал в нарушение ПДД на полосу встречного движения прямо на глазах инспектора ДПС. Актеру грозит лишение прав, но, как выяснила "Газета.Ru", он и так не имел права садиться за руль - 11 марта суд лишил его водительских прав на два года за отказ от медосвидетельствования.

Как собаки покоряли космос
2016-03-25 19:19 Екатерина Шутова, Иван Крылов
25 марта 1961 года, 55 лет назад, СССР произвел испытательный запуск спутника с собакой Звездочкой и манекеном космонавта на борту. О том, зачем были нужны полеты собак в космос и кто такой "Иван Иванович", рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Мосул для мусульман
2016-03-25 19:23 Святослав Иванов
Иракские военные при поддержке авиации НАТО перешли в наступление на Мосул - оплот "Исламского государства" в стране. В то время как всеобщее внимание приковано к взятию сирийской Пальмиры, битва за Мосул может оказаться более важной вехой в борьбе против ИГ.

Трофей для Лео Слуцкого
2016-03-25 19:54 Отдел спорта
Футболисты сборной России провели в пятницу в Москве последнюю тренировку перед товарищеской встречей с командой Литвы, но на предматчевой пресс-конференции Леониду Слуцкому и Роману Широкову пришлось больше рассуждать о другой игре - во вторник, против хозяев Евро-2016 - французов.

"Власти не дают полиции работать в мигрантских кварталах"
2016-03-25 21:24 Владимир Ващенко
На бельгийских силовиков обрушилась яростная критика после серии террористических атак. Почему полицейские не предотвратили теракты, хотя и знали о них заранее, а также почему они до сих пор не "зачистили" мигрантские районы, "Газете.Ru" рассказал глава профсоюза бельгийского МВД Винсан Жилль.

Водителям закрутили гайки
2016-03-25 21:36 Алина Распопова
С 1 сентября сдавать экзамены для получения водительских прав придется с учетом нового регламента. В МВД заметно ужесточили требования к ученикам. Сложнее придется и при сдаче теории из-за дополнительных вопросов, и на практике, при прохождении которой появится опасность допустить новые ошибки.

Футбол. Нидерланды - Франция. LIVE
2016-03-25 22:45 Владимир Зайвый
В товарищеском матче встречаются футбольные сборные Нидерландов и Франции. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Командный Душко "Химок"
2016-03-25 23:04 Андрей Кульянов
Подмосковные "Химки" выиграли первый матч баскетбольной Евролиги под руководством Душко Ивановича, победив на выезде литовский "Жальгирис", и продолжают борьбу за попадание в плей-офф.

Последний концерт холодной войны
2016-03-25 23:26 Игорь Крючков, Александр Братерский
Группа Rolling Stones прибыла на Кубу, чтобы дать первый концерт на главном социалистическом острове Латинской Америки. Ожидается более 200 тысяч зрителей. Для Кубы это бесспорная и несколько болезненная уступка Западу. Для США - повод поностальгировать над тем, какой мощной политической силой был западный рок-н-ролл в XX веке.

Убит "путем достреливания"
2016-03-26 01:09 Дмитрий Кириллов, Владимир Дергачев
Весь день вокруг убийства украинского адвоката Юрия Грабовского появлялись новые подробности, которые, впрочем, пока не пролили свет на мотив этого жестокого преступления. Эксперты считают, что гибель Грабовского, защитника одного из "бойцов ГРУ", независимо от мотива расправы над ним, вряд ли будет иметь серьезные политические последствия и повлияет на возможный обмен осужденной Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

В избранное