Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Надувной разведчик заглянет за горизонт



Надувной разведчик заглянет за горизонт
2016-05-02 14:46 Отдел "Армия"
Уникальная надувная станция, предложенная европейскими учеными, сможет заниматься разведкой, наблюдением, быть ретранслятором и бороться с пиратами, вися над океаном.

Дороги, которые ведут в "деграде"
2016-05-02 15:16 Газета.Ru
В разгар майских праздников автор программы "Философия Братерского" видит в истории с улетевшей без билета в Петербург девочки свою судьбу, поминает ушедшего Валентина Зорина и делает смелое заключение о том, что это сегодняшней Россией, а не Америкой, правят "владыки без масок" и "мистеры-миллиарды".

Финал Кубка России. ЦСКА - "Зенит". LIVE
2016-05-02 16:00 Борислав Головин
В Казани в финале Кубка России по футболу встречаются ЦСКА и "Зенит". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Год назад умерла Майя Плисецкая
2016-05-02 16:05 Газета.Ru
Год назад ушла из жизни великая русская балерина Майя Плисецкая. В Большом театре она проработала с 1943 по 1988 год. На протяжении целой эпохи для мира Плисецкая олицетворяла искусство хореографии и русский балет в частности. Она танцевала и весь классический репертуар в исторических постановках и репертуар современный, часто созданный именно для нее. Плисецкая работала с Морисом Бежаром, Роланом Пети, Юрием Григоровичем и другими знаменитыми хореографами. Она останется в памяти как актриса, для которой в балете не было невозможного.

События тура. ЦСКА и Смолов на вершине
2016-05-02 16:21 Александр Седов
Сенсационное поражение "Ростова" в Саранске вернуло ЦСКА на первую строчку, Сослан Джанаев не дотянул до 800 сухих минут, "Спартак" снял проклятье, а Федор Смолов стал лидером гонки бомбардиров. "Газета.Ru" представляет главные события 26-го тура РФПЛ.

Дедушка легкого поведения
2016-05-02 16:31 Даниил Ломакин
Renault Koleos по объективным причинам не суждено бороться за первые места в рейтинге кроссоверов. И дело, увы, отнюдь не только в цене. Тем не менее у этого автомобиля тоже есть свой характер и, безусловно, свои достоинства. "Газета.Ru" представляет третью, заключительную часть обзора французского кроссовера. Самое время подвести итоги, а заодно сравнить его с лидерами рынка.

"Оба пенальти в ворота ЦСКА были верными"
2016-05-02 20:22 Борислав Головин
"Зенит" в финале Кубка России по футболу разгромил ЦСКА. После матча Леонид Слуцкий рассказал о серьезной травме Аарона Оланаре, Артем Дзюба удивился голу Артура Юсупова, а Михаил Кержаков пообещал не отмечать победу слишком сильно.

США поглотят Европу кконцу года
2016-05-02 20:48 Петр Орехин
США продолжают давить на европейских политиков, чтобы они подписали до конца этого года Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство. Европа продолжает сопротивляться, опасаясь, что отдельные сектора экономики ЕС не выдержат конкуренции с американцами. Но в действительности оценить последствия и выгоды почти невозможно - текст соглашения остается засекреченным.

Красная машина новой сборки
2016-05-02 20:54 Артем Романов
Хоккеисты сборной России откроют домашний чемпионат мира в Москве и Санкт-Петербурге матчем против команды Чехии. Также в группе А выступят коллективы из Швеции, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. "Газета.Ru" прикидывает шансы команд на предстоящем турнире

АПЛ. "Челси" - "Тоттенхэм Хотспур". LIVE
2016-05-02 22:00 Борислав Головин
"Челси" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу принимает "Тоттенхэм" в рамках лондонского дерби. Если "шпоры" не одержат победу, то чемпионом официально станет "Лестер". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Газовик" в элите и вылет Карпина
2016-05-02 23:49 Артем Романов
Оренбургский "Газовик" добился исторического выхода в элиту российского футбола, тульский "Арсенал" приблизился к возвращению в РФПЛ, а "Торпедо" из Армавира под руководством Валерия Карпина вылетело во второй дивизион. "Газета.Ru" рассказывает об игровом дне в ФНЛ.

В избранное