Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Сборная тура. Капитан "Спартака", десант из "Краснодара" и "Зенита"



Сборная тура. Капитан "Спартака", десант из "Краснодара" и "Зенита"
2016-05-03 09:38 Борислав Головин, Александр Седов
Новый капитан московского "Спартака", свежий бомбардир ЦСКА, защита под лимит и креативные лидеры "Зенита" и "Краснодара". "Газета.Ru" представляет символическую сборную 26-го тура Премьер-лиги.

Лучшие альбомы апреля
2016-05-03 10:17 Ярослав Забалуев
Один из главных хип-хоп-альбомов года, новая работа звезды "Настоящего детектива", обновленный саундтрек "Твин Пикс" и кое-что еще в ежемесячном обзоре лучшей музыки от "Газеты.Ru".

"Холодная война" началась с Бикини
2016-05-03 10:37 Отдел науки
Официальным началом "холодной войны" нужно считать испытания атомных бомб на атолле Бикини летом 1946 года. Как к такому выводу пришли американские исследователи и при чем здесь "Губка Боб Квадратные Штаны" и Аркадий Стругацкий, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Дорогое лето Украины
2016-05-03 11:08 Антон Линник (Киев)
Хотя европейцы заявляют о намерении облегчить визовый режим для украинцев, по факту получить туристические визы в ЕС гражданам Украины становится сложнее. Вкупе с падением доходов такая ситуация вынуждает украинцев остаться летом в своей стране. Однако местные отели успели обыграть этот фактор - летний отдых для жителей Украины подорожает на 20-30%.

Тинейджер остановил Овечкина
2016-05-03 11:59 Александр Седов
Шайба капитана "Вашингтона" Александра Овечкина не помогла его команде выиграть первую выездную игру серии второго раунда у "Питтсбурга", и теперь победитель регулярного чемпионата находится в роли догоняющей стороны. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

Русская тройка, изменившая мир
2016-05-03 11:59 Анна Семенова
В этом году фестивальные площадки в центре Москвы посвящены выдающимся соотечественникам. Но если фамилии Станиславского, Немировича-Данченко или Ковалевской известны всем, то имена людей, создавших мировой супер-бренд косметики, популярнейшую игру или самые знаменитые духи, для многих остаются тайной. "Газета.Ru" рассказывает о трех россиянах, изобретения которых прочно вошли в нашу жизнь.

В избранное