Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Атлетико" хочет творить историю"



"Атлетико" хочет творить историю"
2016-05-04 09:35 Фарид Бектемиров
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Баварией" в двухматчевом полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов заявил, что намерен выиграть и финал, форвард мадридцев Фернандо Торрес сказал, что его команда будет творить историю, а игроки мюнхенского клуба много рассуждали о несправедливости результата и своем разочаровании.

Сочинская мясорубка в "Формуле-1"
2016-05-04 10:00 Алексей Стеклов (Сочи)
Российский этап чемпионата мира "Формулы-1" позволил пилотам и руководителям команд сформулировать первоочередные задачи, которые они будут решать в ближайшее время. После четвертой гонки сезона кому-то представилась возможность очертить круг основных проблем, а кому-то - заявить о своих надеждах.

Кучеров расстреливает Кубок Стэнли
2016-05-04 10:02 Борислав Головин
Никита Кучеров вышел в лидеры снайперской гонки Кубка Стэнли, Владимир Тарасенко набрал три очка в противостоянии с "Далласом", а "Нэшвилл" размочил счет в серии против "Сан-Хосе" - "Газета.Ru" представляет обзор полуфинальных матчей Западной конференции НХЛ.

Свиньи капитализма
2016-05-04 10:30 Игорь Крючков (Индианаполис)
Миллиардер и шоумен Дональд Трамп выиграл праймериз в штате Индиана. Его главный соперник Тед Круз остановил предвыборную кампанию. Это гарантирует, что Трамп станет единым кандидатом в президенты США от Республиканской партии, которая сопротивлялась этому до последнего. Корреспондент "Газеты.Ru" в Индиане наблюдал за тем, как республиканская партийная система рушилась под ударами того, кто имеет мало отношения к политике, зато знает, как себя подать.

Интернет видит всё
2016-05-04 10:32 Мария Лацинская
Массовая слежка за людьми в метро, поиск профилей порноактрис и интернет-шоу с показом чужой жизни через веб-камеры - приватность все чаще становится общественным достоянием. Насколько законно вторгаться в личную жизнь посторонних людей и как обезопасить себя от подобных вмешательств - в материале "Газеты.Ru".

Черышев отдаляется от Евро
2016-05-04 11:08 Фарид Бектемиров
Травма полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева, полученная в матче с "Вильярреалом", может не позволить ему выступить за сборную России на чемпионате Европы. По мнению президента РФС Виталия Мутко, отсутствие Черышева может стать большой потерей для нашей национальной команды.

Убийцу Гошта взяли на границе
2016-05-04 11:21 Герман Петелин
Четвертый подозреваемый в убийстве замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его семьи Махмадали Ахмадов задержан на таджикско-афганcкой границе. Убийца уже днем будет доставлен в Самару. По версии следствия, расправу над полицейским и его близкими злоумышленники совершили из-за страха разоблачения и корыстных побуждений. Ранее суд арестовал сроком на два месяца трех других подозреваемых - уроженцев Азербайджана, проживавших в Сызрани.

"Сити"-менеджер Роналду
2016-05-04 13:01 Борислав Головин
Испанский "Реал" и английский "Манчестер Сити" встретятся в Мадриде в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов. Первый матч между коллективами завершился нулевой ничьей. Известно, что лидер "королевского клуба" Криштиану Роналду сумеет выйти на поле.

Дороже значит дешевле
2016-05-04 13:24 Арина Холина
"По новому курсу евро даже масс-маркет не кажется таким уж дешевым" - история о том, почему кризис вынуждает нас покупать более хорошие вещи и таким образом экономить.

В избранное