Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

5 блюд, которые едят под тропическими ливнями



5 блюд, которые едят под тропическими ливнями
2016-07-23 09:51 Анна Лозинская
Тропическая погода в Москве вдохновила "Стиль жизни" на подборку блюд родом из Юго-Восточной Азии. Там сейчас как раз так, как у нас, - только жарче, пожалуй, градусов на 15. Предлагаем добавить к проливному дождю огня и перца и приготовить одно из блюд стран ЮВА.

Битва двух столиц с приставкой "супер"
2016-07-23 10:00 Борислав Головин
Новый футбольный сезон в России стартует матчем за Суперкубок, в котором встретятся чемпион страны московский ЦСКА и обладатель Кубка России питерский "Зенит".

"Мракобесы - это чаще всего или мошенники, или больные"
2016-07-23 10:44 Екатерина Шутова
Гомеопаты стремительно набирают популярность, в России запрещают выращивать ГМО, а экстрасенсы продолжают вещать с голубого экрана. Как научиться сопротивляться потоку мракобесия в это непростое время, "Газете.Ru" рассказал Евгений Александров - глава комиссии РАН по борьбе с лженаукой, советский и российский физик-экспериментатор, доктор физико-математических наук.

Мюнхенским стрелком оказался Брейвик из Ирана
2016-07-23 11:41 Герман Петелин
Полиция установила личность мюнхенского стрелка, который вечером 22 июля убил девять и ранил 16 человек, в том числе нескольких детей, в торговом центре "Олимпия". Им оказался 18-летний гражданин Германии иранского происхождения. Мотивы преступника неизвестны. Немецкие СМИ утверждают, что, расстреливая безоружных граждан, сын эмигрантов кричал, что "он немец и ненавидит турок".

Клинтон выбирает оптимиста
2016-07-23 12:12 Игорь Крючков
Хиллари Клинтон, фаворит американской предвыборной гонки от Демократической партии, назвала имя своего потенциального вице-президента. Им станет сенатор Тим Кейн, бывший губернатор штата Вирджиния. Это центристский кандидат, не слишком яркий, зато уважаемый и к тому же говорящий по-испански. Опыта международной деятельности у него нет. Очевидно, Клинтон считает, что ее опыт госсекретаря и без того раскрывает тему внешней политики в рамках предвыборной кампании.

Промес на распутье
2016-07-23 12:42 Борислав Головин
Квинси Промес требует у "Спартака" €3 млн в год, Роберт Мак пополнил состав "Зенита", а Аксель Витсель близок к отъезду из Питера - "Газета.Ru" собрала последние трансферные новости из стана клубов РФПЛ.

Люк Бессон и другие новости Comic Con
2016-07-23 13:27 Иван Акимов
"Американские боги" получили первый трейлер, а Рианна сыграет жертву Бейтсов в мрачном отеле и появится у Люка бессона в самом дорогом кинокомиксе - в Сан-Диего проходит фестиваль Comic Con, на котором создатели развлечений встречются с благодарными зрителями.

"Лучше Эрдоган в руке, чем Обама в небе"
2016-07-23 14:52 Газета.Ru
Екатерина Винокурова и Георгий Бовт на очередном заседании "Чайной партии" обсуждают, кто спас Эрдогана от путчистов и как решить проблему с допингом в российском спорте.

Пять лучших матчей за Суперкубок России
2016-07-23 15:01 Борислав Головин
Футбольный сезон-2016/17 в России откроется матчем за Суперкубок страны, в котором действующий чемпион московский ЦСКА померится силами с обладателем кубка питерским "Зенитом". "Газета.Ru" вспоминает пятерку самых зрелищных поединков за престижный трофей.

В избранное