Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Расплата за наезд



Расплата за наезд
2016-08-01 15:31 Анатолий Караваев
Скандально известный актер Валерий Николаев отделался штрафом в 150 тыс. руб. за то, что, будучи в неадекватном состоянии, едва не задавил полицейского. В суде он заявил о полном раскаянии, а пострадавший сотрудник ДПС после компенсации ущерба не имел к злостному лихачу Николаеву никаких претензий и попросил строго не наказывать.

Чорлука собрался за трофеями
2016-08-01 17:08 Александр Седов
Капитан московского "Локомотива" Ведран Чорлука близок к переходу в "Спартак". По предварительной информации, защитник сборной Хорватии может перейти в стан красно-белых за €8 млн. Ранее наставник "Спартака" Дмитрий Аленичев заявлял, что клуб ищет варианты укрепления обороны.

"Значит, Д.А. Медведев не выполняет поручения В.В. Путина"
2016-08-01 17:18 Павел Котляр
Как сообщения о грядущих увольнениях обсуждаются в научной среде, на сколько уже упали доходы институтов и пойдет ли правительство Дмитрия Медведева против указов и распоряжений Владимира Путина, разбиралась "Газета.Ru".

Бури и продавай
2016-08-01 17:29 Алексей Топалов
Сланцевая добыча в США становится более рентабельной. Если раньше для безубыточности американским компаниям нужна была цена $50 за баррель, то сейчас они получают прибыль и при $25-30. В этих условиях в США впервые за долгое время увеличились коммерческие запасы нефти и возросло количество буровых установок. Скоро нефть будет стоить дешевле $40 за баррель.

Степановым грозят расправой
2016-08-01 18:16 Борислав Головин
Супруги Степановы, ставшие информаторами WADA и рассказавшие о государственной системе допинга в России, признались, что в их адрес часто поступают угрозы, в том числе от российских спортсменов. Точное место жительства Степановых в США сейчас засекречено, чтобы не подвергать их жизни риску.

"Новый этап отсева дляроссиян не должен наспугать"
2016-08-01 19:04 Мария Минина
Глава практики спортивного права международной юридической фирмы CMS Валерий Федореев рассказал "Газете.Ru", чем грозит российской сборной решение Международного олимпийского комитета (МОК) о дополнительном этапе отсева отечественных атлетов.

РФПЛ. "Рубин" - "Амкар". LIVE
2016-08-01 19:30 Фарид Бектемиров
В матче первого тура чемпионата Российской премьер-лиги казанский "Рубин" принимает пермский "Амкар". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

Победное возвращение Мамаева
2016-08-01 19:30 Борислав Головин
"Краснодар" в матче первого тура РФПЛ-2016/17 с вернувшимся в состав Павлом Мамаевым разгромил "Томь" - 3:0. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию.

"Банду ГТА" будут судить полгода
2016-08-01 19:37 Алина Распопова
Золотые серьги, цепи, очки, пиджаки и автомобили. Пойманные участники "банды ГТА" жестоко расправлялись с водителями на дорогах, забирая все, что попадалось под руку. Подробности всех 15 убийств впервые стали известны широкой публике - суд рассмотрит их в течение полугода. Все фигуранты лишь частично признали вину.

В банках тоже плачут
2016-08-01 21:28 Рустем Фаляхов
Рентабельность банковских активов в России показала очередной антирекорд - в первом полугодии она не превысила 1%. Но и этот скромный рост получен в основном за счет снижения отчислений на возможные потери, свидетельствуют данные Института Гайдара. Частные банки балансируют на грани нулевой рентабельности, прибыль показывают в основном госбанки.

Смоленскую катастрофу связали со Второй мировой
2016-08-02 00:18 Игорь Крючков, Анастасия Тимошина, Надежда Халикова
Во время проведения в Польше траурных мероприятий по случаю годовщины Варшавского восстания помимо имен участников событий были зачитаны и имена жертв крушения польского президентского самолета под Смоленском в 2010 году. Какое отношение эта трагедия имеет к историческим обидам между Польшей и Россией, разбиралась "Газета.Ru".

Экс-главу Партии регионов судят за измену
2016-08-02 00:54 Антон Линник (Киев)
Печерский районный суд Киева задержал 1 августа экс-главу Партии регионов Александра Ефремова. Подозреваемому вменяют в вину финансовые махинации и пособничество в создании самопровозглашенной ЛНР. Ефремов - первый чиновник времен пророссийского президента Украины Виктора Януковича, который может оказаться за решеткой. Тюремный срок для Ефремова пойдет на пользу рейтингу нынешнего украинского лидера Петра Порошенко.

В избранное