Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Рубин" и ЦСКА на гастролях, "Зенит" против сенсации



"Рубин" и ЦСКА на гастролях, "Зенит" против сенсации
2016-08-27 10:16 Владимир Зайвый
Пятый тур чемпионата России по футболу продолжится тремя субботними матчами. "Оренбург" примет "Рубин", ЦСКА отправится в гости к "Томи", а "Зенит" попытается дома стать первой командой, которая забьет "Амкару".

"Хороший мальчик", "Броненосец Потемкин" и другие
2016-08-27 11:07 Иван Акимов
27 августа и в ночь на 28-е в Москве пройдет приуроченная к Дню российского кино акция "Ночь кино", в рамках которой свои двери откроют музеи и кинозалы, а кинематографисты встретятся с москвичами в парках и на площадях. "Газета.Ru" выбрала самые интересные события в обширной программе акции.

Почему Раскольников не киллер
2016-08-27 11:20 Юлия Алексеева
Почему эсперанто так и не удалось стать языком международного общения, чем филология отличается от лингвистики и почему "киллер" и "наемный убийца" - это не одно и то же, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Чемпионки Рио откроют US Open
2016-08-27 12:23 Владимир Зайвый
Жеребьевка Открытого чемпионата США по теннису свела в первом же круге двух олимпийских чемпионок - Серену Уильямс и Екатерину Макарову. Светлана Кузнецова начнет последний турнир Большого шлема в этом сезоне со встречи с Франческой Скьявоне, с которой она часто играла марафонские матчи. Всего на US Open выступят 12 российских теннисистов в одиночных разрядах.

Пожар на складе унес жизни 17 человек
2016-08-27 12:42 Герман Петелин
17 человек, в том числе беременная женщина, погибли в результате пожара на складе на северо-востоке Москвы. По одной из версий, склад загорелся в результате поджога. Однако МЧС утверждает, что причина возгорания - в неисправном светильнике. Следственный комитет по городу Москве тем не менее возбудил уголовное дело по по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия).

РФПЛ. "Оренбург" - "Рубин". LIVE
2016-08-27 13:00 Владимир Зайвый
Пятый тур чемпионата России по футболу продолжается матчем "Оренбурга" и "Рубина". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

Что происходит с маршрутками в Москве
2016-08-27 14:04 Даниил Ломакин
Как стало известно "Газете.Ru", прокуратура Москвы начала проверку законности ликвидации 370 регулярных маршрутов частных перевозчиков в столице. Закрытие ряда маршрутов спровоцировало транспортный коллапс в некоторых спальных районах Москвы. Мэр Сергей Собянин, которого также попросили разобраться в ситуации, уже пообещал москвичам, что все ликвидированные или сокращенные маршруты "будут компенсированы" с учетом пожеланий жителей.

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". LIVE
2016-08-27 14:30 Мария Минина
Главным событием третьего тура чемпионата Англии по футболу станет встреча "Тоттенхэма" и "Ливерпуля". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

В избранное