Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Были неприятные выкрики в мой адрес"



"Были неприятные выкрики в мой адрес"
2017-02-11 01:14 Эльвира Харунова
Биатлонистка Ирина Старых, отбывшая трехлетнюю дисквалификацию за употребление запрещенных веществ, рассказала, что на чемпионате мира в Хохфильцене иностранные болельщики встретили ее негостеприимно из-за допингового прошлого. Другая отечественная спортсменка Ирина Услугина, за несколько часов до старта спринта заменившая в составе сборной России временно отстраненную Екатерину Глазырину, призналась, что этот вызов не застал ее врасплох, а главный тренер команды Александр Касперович заявил, что изначально планировал задействовать Ирину на турнире.

"Митрион крупнее Мальдонадо, Емельяненко будет тяжело"
2017-02-11 08:31 Иван Орехов
Промоутер Алексей Жернаков в интервью "Газете.Ru" заявил, что у российского бойца Федора Емельяненко могут возникнуть проблемы в поединке с американцем Мэттом Митрионом, который пройдет 18 февраля в американском Сан-Хосе.

Угон по церковным понятиям
2017-02-11 10:12 Анатолий Караваев
Угонщиками Audi A8, на которой передвигается архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим, оказались несовершеннолетние родственники священников. Полиция Коми задержала двух 16-летних подростков, в отношении которых возбуждено уголовное дело по ст. "Угон". Прославившийся своими посвященными угону стихами Питирим ситуацию пока не комментирует.

Анисимов и Панарин не дали ощипать "ястребов"
2017-02-11 10:35 Андрей Кульянов
Голы Анисимова и Панарина не дали "Виннипегу" в очередной раз в сезоне победить чикагских "ястребов", а вратарь "Тампы" Василевский в игре превзошел своего визави из "Миннесоты", но уступил в буллитах - "Газета.Ru" рассказывает о матчах пятницы в НХЛ.

Шипулин и Фуркад готовы ко второй дуэли
2017-02-11 11:26 Дмитрий Кузьмин
Очередное противостояние Антона Шипулина и Мартена Фуркада ожидается в третий день чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. В субботу, 11 февраля, состоится мужской спринт, в котором из россиян также примут участие Антон Бабиков, Евгений Гараничев и Максим Цветков.

Русское досье Трампа: спецслужбы подтверждают факты
2017-02-11 11:54 Валентин Логинов, Александр Братерский
Спецслужбы США нашли подтверждение части сведений из скандального досье на Дональда Трампа, якобы собранного экс-сотрудником британской разведки Кристофером Стилом, сообщает CNN. Впрочем, официальные представители американских спецслужб отказываются комментировать эти данные, а в Белом доме в очередной раз назвали телеканал "фейковыми новостями".

"К кино я отношусь как к прошлой жизни"
2017-02-11 12:00 Михаил Долидзе
Тейлор Момсен, звезда сериала "Сплетница" и фронтвумен группы The Pretty Reckless, перед московским концертом рассказала "Газете.Ru" о безумии русских фанатов, способе стать рок-звездой и о том, почему она не скучает по Голливуду.

Премьер пострадала в Освенциме
2017-02-11 12:55 Анатолий Караваев
Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в серьезное ДТП. В Освенциме ее машину протаранил следовавший в попутном направлении автомобиль, водитель которого решил внезапно повернуть. Политик получила травмы и была экстренно госпитализирована, а позже на вертолете была доставлена в Варшаву. Инцидент стал поводом для экстренного заседания правительства Польши.

"Россиянам и Фуркаду нужен откровенный разговор"
2017-02-11 13:21 Андрей Кульянов
Российские биатлонисты должны найти силы и время для разговора с Фуркадом, а отстранение Глазыриной уже после старта чемпионата мира являлось психологическим ударом по сборной России – олимпийский чемпион в составе сборных СССР и России Сергей Чепиков рассказал в интервью "Газете.Ru" о своих впечатлениях от старта мирового первенства.

Сноуден станет подарком для Трампа
2017-02-11 13:54 Отдел "Технологии"
Телеканал NBC сообщил, что Москва готовится к экстрадиции бывшего сотрудника американской разведки Эдварда Сноудена. Подобным образом Владимир Путин может поздравить Дональда Трампа, который стал новым президентом США. Сам Сноуден считает, что подобные слухи - лучшее подтверждение тому, что он не работает на Кремль.

Коммунист Монсон против президента
2017-02-11 14:14 Дмитрий Кузьмин
Известный боец ММА, анархист и коммунист по политическим убеждениям Джефф Монсон принял участие в акции протеста против президента США Дональда Трампа. В процессе выступлений Монсон повздорил с одним из сторонников Трампа, которые хотели заставить протестующих прекратить митинг.

Ночное побоище на проспекте Мира
2017-02-11 14:41 Отдел "Общество"
Более десяти человек подрались возле станции метро "Алексеевская" на северо-востоке Москвы. В результате потасовки пострадали три человека. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают личности участников драки.

Россия и Турция разошлись во взглядах на налет
2017-02-11 15:07 Инна Сидоркова
Москва и Анкара косвенно обвинили друг друга в гибели трех турецких военных в районе Эль-Баба во время ошибочного удара ВКС России в четверг. Хотя ранее стороны обещали воздержаться от каких-либо выводов до окончания расследования, Турция была вынуждена отреагировать на публичную версию России по внутриполитическим причинам, объяснили "Газете.Ru" эксперты.

В избранное