Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Перезагрузка перисхилтон



Перезагрузка перисхилтон
2017-03-04 09:59 Игорь Карев, Ольга Карасева
К перезапуску шоу "Прожекторперисхилтон" - по субботам Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало снова будут обсуждать новости и встречать звездных гостей - "Газета.Ru" вспоминает о "сатирическом буме" начала 60-х, о Джоне Стюарте и о "Куклах".

Правительство завладеет пармезаном
2017-03-04 10:19 Рустем Фаляхов
Правительство хочет распоряжаться санкционными продуктами и товарами, ввезенными в Россию по пониженным тарифам через страны ЕАЭС. Речь может идти, например, о китайском ширпотребе или индийских лекарствах. Что чиновники будут делать с изъятыми товарами, неизвестно. Минфин, инициатор соответствующего законопроекта, подробностей не раскрывает. Сейчас "неправильные" продукты давят бульдозерами и закапывают в землю.

Малкин отметил юбилей дублем
2017-03-04 10:23 Андрей Кульянов
Панарин помог "Чикаго" сделать то, что не удалось "Детройту", Тарасенко ушел "в минус", а Малкин отпраздновал юбилейный матч в НХЛ двумя голами и победой над командой Кучерова. "Газета.Ru" представляет обзор матчей пятницы в НХЛ.

Лиссабон осудил голодомор
2017-03-04 10:38 Рафаэль Фахрутдинов
Португалия признала голодомор 1932–1933 годов геноцидом украинского народа. В постановлении указано, что истребление народа было совершено сознательно "тоталитарным коммунистическим режимом Сталина". Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Лиссабон за солидарность с Киевом. Ранее подобные решения приняли парламенты Италии, США, а также сенаты Австралии и Канады.

ЦСКА сразится за "Спартак"
2017-03-04 11:56 Андрей Кульянов
Центральным матчем 18-го тура чемпионата России по футболу станет противостояние ЦСКА и петербургского "Зенита" в Москве. Победа армейцев может помочь не только им самим, но и столичному "Спартаку", который получит шанс укрепить лидерство в турнирной таблице.

Лондон за выход не заплатит
2017-03-04 12:02 Рафаэль Фахрутдинов
Юристы британского правительства не нашли в законодательстве Евросоюза норм об обязательных платежах за выход из объединения. Речь идет о €60 млрд. По оценке экспертов, отсутствие пункта о "выходной сумме" может изменить планирующиеся переговоры о Brexit между премьером страны Терезой Мэй и представителями ЕС. В то же время отказ от компенсирования Brexit может закрыть для Лондона доступ на европейский рынок.

Дальмайер пристрелялась к Олимпиаде
2017-03-04 12:45 Андрей Кульянов
Немка Лаура Дальмайер, лидируя от старта до финиша, выиграла гонку преследования на седьмом этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в столице будущих Олимпийских игр - в южнокорейском Пхенчхане. "Газета.Ru" вела прямую текстовую трансляцию гонки.

Что будет с Рио, если упадет 200-метровый астероид?
2017-03-04 13:10 Сергей Попов
Что будет, если крупный астероид упадет на многомиллионный город, как часто сталкиваются друг с другом землеподобные планеты, и что необычного нашли астрономы в центре ближайшей галактики Андромеды, в традиционном обзоре важнейших астрономических открытий февраля от доктора физико-математических наук, лауреата премии "За верность науке" 2015 года Сергея Попова.

Киев считает убытки от блокады
2017-03-04 13:27 Рафаэль Фахрутдинов
Премьер Украины Владимир Гройсман сказал, что Киев теряет $3,5 млрд из-за блокады поставок угля с неподконтрольных властям страны территорий самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Он добавил, что выгоду от этого получает Россия. Ранее руководитель ДНР Александр Захарченко заявил, что Украина не выдержит больше 60 дней в таком режиме, и спрогнозировал обострение на фронте.

Слепцова попрощалась, но не уехала
2017-03-04 14:16 Иван Орехов
Российская биатлонистка Светлана Слепцова не покинула расположение сборной на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане, как об этом подумали любители биатлона из ее поста в соцсети.

Биатлон. Гонка преследования. Мужчины. LIVE
2017-03-04 14:30 Иван Орехов
Лучшие биатлонисты планеты соревнуются в мужской гонке преследования на дистанции 10 км на седьмом этапе Кубка мира. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию гонки.

АПЛ. "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут". LIVE
2017-03-04 15:30 Андрей Кульянов, Эльвира Харунова
В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью принимает на своем поле идущий на 14-м месте "Борнмут". "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию встречи.

Лыжи. Женщины. Масс-старт. LIVE
2018-03-04 15:30 Антон Борисов, Павел Воронков
Лучшие лыжницы мира сойдутся в противостоянии за звание сильнейшей в женском масс-старте на чемпионате мира по лыжным видам спорта. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию гонки.

В избранное