Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

ЦСКА протопчет тропинки для Роналду



ЦСКА протопчет тропинки для Роналду
2017-04-15 08:15 Константин Лесик (Казань)
В Казани проходят последние приготовления перед футбольным Кубком конфедераций. Стадион, на котором сыграют сильнейшие сборные мира, пройдет проверку матчем "Рубин" - ЦСКА, аэропорт увеличит пропускную способность, а купившим билеты болельщикам уже начали выдавать паспорта.

Радулов спасает "Монреаль"
2017-04-15 08:52 Александр Седов
Александр Радулов набрал три очка и принес "Монреалю" победу в овертайме, Евгений Малкин забросил Сергею Бобровскому, Владимир Тарасенко и его "Сент-Луис" увезли домой две победы, а "Эдмонтон" поохотился на "акул" в меньшинстве. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

Бердыев на пути армейцев
2017-04-15 10:03 Артем Зибрак
Столичные армейцы принимают на своем поле главного еврокубкового героя России в нынешнем сезоне "Ростов" Курбана Бердыева, а "Краснодар" Игоря Шалимова в Казани сыграет с местным "Рубином", опростоволосившимся в предыдущем туре в Томске (2:2).

"Радиоактивное облако достигнет Владивостока за два часа"
2017-04-15 10:04 Екатерина Суслова
Администрация президента США заявляет, что Вашингтон может нанести упреждающий удар по КНДР в случае подтверждения подозрений о подготовке в Северной Корее новых ядерных испытаний. Пхеньян в свою очередь заявил о готовности дать ответ в случае атаки со стороны Вашингтона. "Газета.Ru" выяснила, чем может обернуться для России обострение ситуации на Корейском полуострове.

Криштиану в центре секс-скандала
2017-04-15 11:23 Артем Зибрак
Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду был обвинен в том, что в 2009 году изнасиловал 20-летнюю американку, а затем заплатил ей $375 тыс. за молчание. Сам спортсмен опровергает какие бы то ни было обвинения.

Быть недолго молодым
2017-04-15 11:36 Татьяна Сохарева
На "Винзаводе" открылась выставка Palazzo Koshelev - первая из цикла "Прощание с вечной молодостью", главного проекта юбилейной программы ЦСИ, который в этом году отмечает свое десятилетие.

РФПЛ. "Амкар" проигрывает "Уфе". LIVE
2017-04-15 12:00 Артем Зибрак
Пермский "Амкар" принимает на своем поле "Уфу" в матче 23-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Еврочеллендж. Россия громит Францию. LIVE
2017-04-15 12:00 Александр Седов
Олимпийская сборная России под руководством Олега Браташа и Игоря Никитина в Челябинске проводит второй матч против команды Франции в рамках Еврочелленджа. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Африканские рисунки разобрали на атомы
2017-04-15 12:43 Алла Салькова
Археологи наконец смогли узнать возраст наскальных рисунков в Африке. Раньше это было невозможно из-за риска уничтожить их во время взятия образцов для анализа, но новый подход к исследованию позволил использовать совсем крошечные образцы. Полученные данные позволят больше узнать о культуре древних племен и рассматривать их живопись в связке с найденными на близлежащих территориях артефактами.

"Мать всех бомб" считает жертвы
2017-04-15 12:54 Рафаэль Фахрутдинов
Афганистан заявил, что при ударе "матери всех бомб" - MOAB - по объектам террористической организации "Исламское государство" (деятельность запрещена в Российской Федерации) в провинции Нангархар погибли 90 боевиков. Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил, что этой атакой были разрушены пещерный и туннельный комплексы ИГ. В самом ИГ рассказали, что взрыв не нанес ущерба их инфраструктуре.

Матвиенко встретит Пасху с мусульманами
2017-04-15 13:10 Александр Братерский
В субботу с визитом в Саудовскую Аравию прибывает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Это первый приезд высокопоставленного российского государственного деятеля в эту страну со времен визита в Эр-Рияд президента России Владимира Путина, который состоялся еще в 2007 году. Сама Матвиенко - третий человек в государстве и, посещая важные с геополитической точки зрения государства мира, тем самым укрепляет свой вес как внешнеполитическая фигура.

Asus ZenFone 3 Zoom: эффект трех камер
2017-04-15 13:32 Дмитрий Бевза
ZenFone 3 Zoom - это новый смартфон тайваньской компании Asus, больше известной своими ноутбуками и компьютерной периферией. Камера, экран, время автономной работы и другие сильные и слабые стороны аппарата - читайте обо всем этом в обзоре "Газеты.Ru".

РФПЛ. ЦСКА в погоне за "Спартаком". LIVE
2017-04-15 14:30 Артем Зибрак, Эльвира Харунова
Московский ЦСКА принимает на своем поле "Ростов" в матче 23-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Россияне заселяют Турцию
2017-04-15 15:10 Евгения Петрова
Спрос россиян на турецкую недвижимость может вырасти в 2017 году на 15-20% по сравнению с прошлогодними показателями. Правда, среди условий повышения интереса соотечественников к квадратным метрам в Турции эксперты называют стабилизацию отношений между странами. Если же "климат" ухудшится, а обстановка не станет безопаснее, то число сделок может значительно сократиться на фоне и без того не ажиотажного интереса.

В избранное