Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Старый" Лебедев против молодого Гассиева



"Старый" Лебедев против молодого Гассиева
2016-12-03 08:02 Дмитрий Окунев
Денис Лебедев будет защищать один из двух принадлежащих ему титулов в весе до 90,7 кг, по версии IBF, от посягательств Мурата Гассиева. Эдуард Трояновский сразится с намибийцем Джулиусом Индонго в бою, на кону которого будет стоять пояс в категории до 63,5 кг по этой же версии. В субботу московский "Мегаспорт" примет крупное боксерское шоу.

КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА. LIVE
2016-12-03 10:00 Мария Минина
В рамках регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" принимает московский ЦСКА. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Ростов" "Спартаку" не помощник
2016-12-03 10:11 Александр Обносов
В субботу двумя матчами откроется последний в 2016 году тур РФПЛ - в Москве пытающийся не отстать от лидеров ЦСКА примет "Урал", а "Ростов" в преддверии важнейшей игры в Лиге чемпионов на своем поле попробует отомстить "Зениту" за неоднозначное поражение в первом круге.

Испанские налоговики добрались до Роналду
2016-12-03 11:06 Александр Седов
Главная звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду, по сообщениям немецких СМИ, подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму около €150 млн. Кроме него, подозрение падает на ряд других футболистов, выступающих или выступавших ранее в испанской Примере. Всех их объединяет сотрудничество с известным португальским агентом Жорже Мендешем.

Москву поставят к барьеру
2016-12-03 12:09 Анна Семенова, Мария Борисова
Ввести штрафы для автомобилистов, мешающих проезду инвалидных колясок, выдавать персонифицированные знаки "Инвалид", а также распространить требования по безбарьерной среде не только на дома, но и на территории общего пользования - такие предложения обсуждаются московскими и федеральными законотворцами. "Газета.Ru" выяснила, как город приспосабливается к потребностям маломобильных москвичей и почему элементы безбарьерной среды иногда превращаются в непреодолимые препятствия.

"Искусству нельзя говорить, что делать"
2016-12-03 12:21 Алексей Крижевский (Петербург)
Приедет ли выставка Яна Фабра в московский Эрмитаж? На Петербургском культурном форуме представили концепцию Эрмитажа в Москве – нового национального музея, который будет построен на территории завода им. Лихачева в Москве. "Газета.Ru" поговорила об этом проекте с Дмитрием Озерковым – главой отдела современного искусства Эрмитажа, ответственным за реализацию московского эрмитажного проекта.

Россияне зарабатывают на Трампе
2016-12-03 13:21 Павел Чернышов
На скорый приход к власти Дональда Трампа уже отреагировали производители сувенирной продукции. В Роспатенте сейчас регистрируется в виде товарных знаков ряд нашумевших высказывания Трампа о России и Путине. Действующий президент Барак Обама пользовался у российских производителей футболок гораздо меньшей популярностью.

Биатлон. Женский спринт. LIVE
2016-12-03 13:45 Александр Седов
В рамках первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде проходит женская спринтерская гонка на 7,5 км. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

РФПЛ. ЦСКА - "Урал". LIVE
2016-12-03 14:00 Мария Минина
В рамках 17-го тура чемпионата России московский ЦСКА принимает екатеринбургский "Урал". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Overwatch" сорвал куш
2016-12-03 14:04 Маргарита Герасюкова
На игровой премии The Game Awards 2016 состоялось несколько крупных мировых премьер, которых геймеры по всему миру ждали с нетерпением. Кто получил главную награду, по какому фильму Marvel будет игра от Telltale и зачем Хидео Кодзима дружит с Гильермо дель Торо - в материале "Газеты.Ru".

В избранное