Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Равнение на дно



Равнение на дно
2017-01-02 10:03 Газета.Ru
На импровизированном новогоднем столе среднерусской бедной семьи - все самое дефицитное. Вот жидкость для мытья окон, вон, рядом со шпротами - лосьон для бритья, изумительный вкус. Яйца под майонезом можно спрыснуть сверху дезодорантом, ...

От "Кортежа" до внедорожной Lada Vesta
2017-01-02 11:10 Алина Распопова
Новый универсал от "АвтоВАЗа", кроссовер Skoda Kodiaq с его интригой о российской прописке и другие новинки от премиальных и бюджетных сегментов, а также отечественный автомобиль для президента - 2017 год будет богат автомобильными новинками и премьерами. Пока эксперты строят прогнозы об объемах авторынка, "Газета.Ru" выбрала несколько интересных премьер, которые появятся на российских дорогах в этом году.

Вундеркинд украсил "Столетнюю классику"
2017-01-02 11:57 Дмитрий Кузьмин
Звездный новичок НХЛ Остон Мэттьюз забил 20-ю шайбу в регулярном чемпионате, нападающий "Анахайма" Райан Кеслер оформил хет-трик, "Вашингтон" Александра Овечкина одержал победу усилиями защитников, - "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Революция ЖКХ придется на 17-й
2017-01-02 12:14 Павел Чернышов
В новом году нас ждет целый ряд изменений в сфере ЖКХ. Помимо уже ставшего привычным традиционного повышения тарифов, в жилищно-коммунальном хозяйстве продолжатся реформы. На первый взгляд изменения носят скорей технический характер, но за переносом строк из одной графы платежек в другую стоят глобальные планы. Например, планируется, наконец, навести порядок на рынке вывоза и утилизации мусора и ограничить рост платежей за содержание и ремонт дома.

"Увидев пульс, врач сказал, что скоро помру"
2017-01-02 12:45 Елена Турбина
В середине декабря единственная россиянка, стартовавшая на чемпионате мира Ironman 2016 на Гавайях, Виктория Шубина провела встречу с поклонниками спорта, на которой рассказала о своем пути к титулу "железной леди" и о том, как, имея богатырскую силу, оставаться настоящей женщиной.

Amazon Prime: Кларксон, нацисты и старое кино
2017-01-02 13:43 Маргарита Герасюкова
Онлайн-кинотеатр Amazon Prime пришел в Россию и предлагает просмотр легального видеоконтента, включая фильмы и ТВ-шоу. Что уже можно посмотреть, насколько сервис адаптирован для российских пользователей и стоит ли он своих денег - в материале "Газеты.Ru".

Скончался чемпион Европы по футболу Виктор Царев
2017-01-02 14:01 Дмитрий Кузьмин
Чемпион Европы по футболу, капитан московского "Динамо", четырехкратный чемпион СССР Виктор Царев скончался 2 января в возрасте 85 лет. "Газета.Ru" вспоминает основные вехи карьеры футболиста.

Кино-2017: это мы еще посмотрим
2017-01-02 14:27 Максим Журавлев
Возвращение друзей в "Трейнспоттинге 2", восьмые "Звездные войны", Мэтт Деймон в "Великой стене", тайны "Большого" и многие другие кинокартины в подборке самых ожидаемых фильмов года "Газеты.Ru".

В избранное