Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Бывших мужей не бывает



Бывших мужей не бывает
2016-12-10 09:54 Полина Рыжова
В российском прокате новый фильм режиссера и кутюрье Тома Форда "Под покровом ночи". Романтический триллер с Джейком Джилленхолом и Эми Адамс о том, что далеко не все любовные раны заживают со временем.

Тарасенко c хет-триком и Бобровский-стена
2016-12-10 10:06 Дмитрий Окунев
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко оформил хет-трик из голевых передач и был назван лучшим игроком матча с "Нью-Джерси", вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский достиг аналогичного признания благодаря 32 отраженным броскам в игре с "Детройтом", а "Рейнджерс" первым в сезоне забросил 100 шайб. В Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день.

Украина согласилась на российский газ
2016-12-10 11:14 Алексей Топалов
Трехсторонние переговоры по газу не увенчались заключением соглашения. Но, как заявляет Россия, Украина готова закупить в зимний период еще 1,5–4 млрд кубометров, причем цена, на которой настаивала Москва, признана Киевом конкурентной. Переговоры будут продолжены. Вопрос о штрафе в $6,6 млрд, которые требует украинский "Нафтогаз" от "Газпрома", Россия предлагает решать только в Стокгольмском арбитраже.

"Мировой рекорд для меня не главное"
2016-12-10 11:56 Дмитрий Окунев
Спортивная пара Евгения Тарасова / Владимир Морозов завоевала золото в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе. У женщин после короткой программы лидирует Евгения Медведева, установившая мировой рекорд. Анна Погорилая сохраняет шансы на награду.

КНДР и США подружились на вулкане
2016-12-10 12:15 Алла Салькова
Изучение священной для северокорейцев горы подружило вулканологов КНДР и Запада. Их исследования показали, каким мощным было произошедшее тысячу лет назад знаменитое извержение.

"Надо лишить Сочи чемпионата мира"
2016-12-10 12:56 Мария Минина
После публикации второй части доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте генеральный директор WADA Оливье Ниггли выразил надежду на то, что РУСАДА выступает в поддержку "чистых" атлетов. Американская бобслеистка Лоло Джонс тем временем заявила о необходимости отнять у России чемпионат мира в Сочи.

"Отказ от "Мистралей" не повлиял на ВМФ России"
2016-12-10 13:29 Михаил Ходаренок
Председатель совета по кораблестроению коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) России Владимир Поспелов, вернувшийся вместе с российской делегацией из Чили после международного военно-морского салона "Экспонаваль-2016", ответил на вопросы военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка о состоянии российского кораблестроения.

Фуркад обстрелял Шипулина
2016-12-10 13:45 Мария Минина
В рамках второго этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Антон Шипулин боролся за золото с Фуркадом, но промахнулся на последнем огневом рубеже и стал третьим. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное