Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
В Москве задержан администратор «группы смерти»
В Москве задержан администратор «группы смерти»

В Москве задержан организатор «группы смерти» в соцсети, в которой состояли 32 несовершеннолетних гражданина.
УБЭП проводит обыски в «Руси сидящей»
УБЭП проводит обыски в «Руси сидящей» В офисе правозащитной организации «Русь сидящая». Которая специализируется на помощи осужденным и их семьям, проходят обыски. Сотрудники организации не могут покинуть помещение. Об этом сообщила…
Взрыв на территории посольства США в Киеве квалифицирован как теракт
Взрыв на территории посольства США в Киеве квалифицирован как теракт В ночь на 8 июня на территории посольства США в Киеве произошел взрыв. По данным полиции, неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство. Пострадавших нет…
МАК опроверг очередные обвинения России в крушении Ту-154 Леха Качиньского
МАК опроверг очередные обвинения России в крушении Ту-154 Леха Качиньского МАК опроверг результаты расследования Польши относительно катастрофы самолета Ту-154, на котором летел президент Лех Качиньский.
Четыре человека погибли при столкновении автобусов в Тульской области
Рейсовый пассажирский автобус врезался в Тульской области в стоящие на обочине два заказных микроавтобуса, в результате чего погибли четыре человека и пять получили травмы.
Внучка Хрущева попала под поезд и погибла
Внучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Юлия попала под электричку в Москве и погибла.
В Москве на крыше электрички найден труп кубинца
В Москве следственные органы начали проверку по факту гибели гражданина Кубы на железной дороге.

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Следователи проверят информацию об избиении заключенных в Кузбассе
Следственные органы СКР по Кемеровской области проводят проверку информации об избиении заключенных в одной из колоний города Мариинска.
Число жертв теракта в Тегеране достигло 13
Число жертв теракта в Тегеране увеличилось до 13 человек, число пострадавших до 43, сообщает Reuters со ссылкой на замминистра иностранных дел Ирана Хосейна Зольфагари.
Убивший чиновника ростовский пенсионер отправлен на психиатрическое лечение
Пенсионер, признанный виновным в убийстве полицейского и чиновника в сельсовете Неклиновского района Ростовской области в середине мая 2016 года, направлен на принудительное лечение.
В Москве задержали пьяницу, бросавшегося на людей с ножом
В Москве полицейские задержали пьяного мужчину, который с ножом бросался на прохожих у входа в Нескучный сад.
В Мьянме разбился самолет с более чем 100 пассажирами
Военный самолет Shaanxi Y-8 армии Мьянмы пропал во время полета из Мьека в Янгон. Связь с бортом прервалась спустя примерно час после вылета. Позднее обломки были обнаружены в Андаманском море.
Террористы атаковали парламент и мавзолей Хомейни в Иране
В районе мавзолея имама Хомейни в Иране неизвестные открыли огонь по людям. В нападении участвуют трое.
МВД РФ: ИГ пытается инвестировать в Европе
Россия располагает информацией о попытках террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) инвестировать в проекты в Европе через ближневосточные банки.
ЕСПЧ присудил €15 тысяч компенсации предполагаемому лидеру «тамбовской» ОПГ
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить €15 тысяч Владимиру Барсукову (Кумарину), который неоднократно был судим за рейдерство и вымогательство и является предполагаемым…
Около 900 туристов заблокированы в соборе Нотр-Дам из-за инцидента со стрельбой
В результате нападения на полицейского в Париже, около 900 человек оказались заблокированы в соборе Парижской Богоматери. Об этом говорится на сайте газеты Le Figaro.
Суд арестовал имущество экс-губернатора Челябинской области Юревича на 3 млрд рублей
Челябинский районный суд удовлетворил ходатайство СК об аресте имущества экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича в рамках уголовного дела по статье о взятке в особо крупном размере.

ЧП ‘ видео всего видео - 5371
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное