Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
Число жертв московского урагана 29 мая достигло 13 человек
Число жертв московского урагана 29 мая достигло 13 человек

В московской больнице скончался еще один человек, пострадавший во время урагана, который обрушился на столицу 29 мая. Таким образом, общее число погибших от урагана в Москве выросло до 13 человек.
В Брюсселе и Париже предприняты попытки терактов
В Брюсселе и Париже предприняты попытки терактов На Центральном вокзале Брюсселя военные нейтрализовали мужчину, устроившего взрыв. Эту информацию подтвердила прокуратура бельгийской столицы, не уточнив, был ли он убит.
Мосгорсуд поставил точку в деле лишения Багдасарян водительских прав
Мосгорсуд поставил точку в деле лишения Багдасарян водительских прав Московский городской суд признал законным бессрочное прекращение действия водительских прав стритрейсерши Мары Багдасарян в связи с тем, что она страдает эпилепсией.
Житель Берлина осужден условно за насилие над русской девочкой
Житель Берлина осужден условно за насилие над русской девочкой 24−летний житель Берлина, обвиненный в сексуальном насилии над несовершеннолетней, приговорен к одному году и девяти месяцам лишения свободы условно, а также денежному штрафу в 3000 евро.
Повторная экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови сбитого 6-летнего мальчика
Повторная судебно-медицинская экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови 6−летнего Алексея Шимко, который был насмерть сбит машиной во дворе дома в Подмосковье.
Связанные с ИГ боевики атаковали школу на юге Филиппин
Связанные с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) боевики совершили налет на школу на юге Филиппин.
Подозреваемые в нападении на патруль ОБСЕ задержаны в ДНР
Задержанные по подозрению в нападении на наблюдателей ОБСЕ не являются военнослужащими или сотрудниками силовых структур самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает Донецкое агентство…

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский арестован на 2 месяца
Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца экс-директора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского, подозреваемого в причастности к хищениям бюджетных средств.
Обвинение потребовало для Полонского восемь лет колонии
Прокурор потребовал приговорить к восьми годам колонии со штрафом 900 тысяч рублей бизнесмена Сергея Полонского по делу о мошенничестве с деньгами дольщиков на 2,6 миллиарда рублей.
Оборудование на 10 млн рублей похитили из московской больницы
Медицинское оборудование почти на 10 млн рублей было похищено неизвестным из здания больницы на востоке Москвы.
Теплоход с пассажирами сел на мель на Беломорканале
Теплоход, на борту которого находятся почти 140 пассажиров, сел на мель на Беломорканале в Сегежском районе Карелии, угрозы затопления судна нет.
Лодка с подростками перевернулась в Карелии
На Ладожском озере перевернулась лодка с пятью подростками, сообщило Главное управление МЧС по Республике Карелия.
Возобновлено движение электричек после аварии на Курском вокзале
Возобновлено движение пригородных электропоездов Курско-Рижского направления, прервавшееся в результате столкновения двух поездов на Курском вокзале.
На Курском вокзале столкнулись пригородная электричка и поезд «Стриж»
В Москве в районе Курского вокзала столкнулись электричка сообщением Нахабино — Щербинка и поезд «Стриж» Нижний Новгород — Москва.
Фургон врезался в прохожих у мечети в Лондоне
На севере Лондона в районе Финсбери-парк фургон врезался в толпу прохожих. Полиция сообщает, что один человек умер на месте от полученных травм, восемь доставлены в больницу. Водитель фургона арестован…
В Лондоне могут снести высотки 1970-х годов постройки
Мэр Лондона Садик Хан заявил, что власти могут принять решение о сносе высоток, построенных в 1960−70−е годы.
В США арестованы подозреваемые в убийстве россиянина Артема Зиберова
Полиция США арестовала трех подозреваемых в убийстве россиянина Артема Зиберова и его друга Шади Наджара.

ЧП ‘ видео всего видео - 5371
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное