Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поиск родственников...



Поиск родственников...
2017-05-18 09:57 podosinovets

В редакцию "Подосиновец-Инфо" пришло письмо с просьбой помощи в поиске информации о родственниках.

"Это такое сокровище, знать историю своей семьи. Как жаль, что раньше люди так обыденно к этому относились, что информации не сохранилось почти никакой."

Мы полностью согласны с этими словами. Публикуем это объявление в надежде, что найдутся люди, которые могут ответить на поставленные вопросы

"Я ищу информацию, о своем прадеде Помелове Николае Ивановиче (1894 г.) и его родном брате Помелове Михаиле Ивановиче, которые проживали в деревне Помелиха Подосиновый р-н.

Моя семья, сколько себя помню, собирали по крупицам информацию о родственниках. Буквально, на прошлой неделе, появилась информация (это был настоящий восторг) о моем прадеде в архиве Минобороны и мы узнали имя его брата.

Мы очень хотим найти информацию о родственниках Николая и Михаила и о них самих, где работали, когда родились? Были ли у Михаила дети, где они сейчас? Есть ли больше информации о деревне Помелиха, и сохранились ли фотографии деревни? "

Имя и координаты обратившегося имеются в редакции.



Жительница с.Заречье обвиняется в хищении средств Росгосстраха
2017-05-18 10:36 podosinovets

Прокуратурой Подосиновского района утверждено обвинительное заключение и направлено в Подосиновский районный суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 44-летней жительницы с.Заречье Подосиновского района гражданки Б, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере).

Согласно материалов уголовного дела, Б в  период с  01.01.2012 до конца 2016 года, являясь страховым агентом (по заключенным с ПАО «Росгосстрах» договорам на оказание агентских услуг страхования) заключала договоры страхования с физическими лицами. Денежные средства, полученные в счет страховой премии (выплат) по указанным договорам (страховым полюсам),  должна была перечислять  на  расчетный счет страховой компании.

Однако, с целью получения материальной выгоды Б суммы страховых выплат (взносов), по заключенным договорам страхования, присваивала себе.

В  результате ее преступных действий ПАО «Росгосстрах» причинен ущерб на общую сумму свыше 260 тыс. рублей.

За указанное преступление обвиняемой грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Заместитель прокурора района юрист 2 класса М.А.Рябов



В избранное