Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Продажа частей тела абортированных младенцев



Продажа частей тела абортированных младенцев
2017-03-17 06:08

Самый крупный американский делец абортов «Planned Parenthood*» не толькоумерщвляет младенцев, но ещё и продаёт части их тел. К такому результатупришло крупномасштабное исследование молодых защитников жизни в США.



СПЕЦОПЕРАЦИЯ "ОТРЕЧЕНИЕ": МАНИФЕСТ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО
2017-03-18 03:00

ПОЧЕМУ ТО, ЧТО ВЫДАЕТСЯ ЗА ДОКУМЕНТ ОБ ОТРЕЧЕНИИ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПОДДЕЛКА.

Так называемый манифест, который вот уже скоро сто лет является главным и, по существу, единственным «доказательством» отречения от престола Императора Николая II, был «обнаружен» специальной комиссией в 1929 г. в Ленинграде, где до 1934 г. находился Президиум Академии наук СССР. В комиссию под видом её служащих входили видные сотрудники ОГПУ, авторы сценария будущего «академического дела». Во время проверки АН чекистами были обнаружены «документы исторической важности», которые якобы незаконно хранили у себя сотрудники…



Продовольственная безопасность страны оказалась под ударом
2017-03-18 03:15

Или как мастера фальсификата травят нас от имени ГОСТа.

Мыпродолжаемсерию материалов, посвященныхфальсифицированной еде. Вопрос качества продуктов для России действительно становится одним изсамых острых. Неслучайно тему продовольственной безопасности страны поднял навыездном совещании вЮФО 14марта секретарь Совета безопасностиРФНиколай Патрушев. Онпривел такие данные: только органами Роспотребнадзора в2016 году снято среализации более 150 тонн продуктов, наложено административных штрафов наболее чем 64 миллиона рублей. Ситуацию вцелом напродовольственном…



А как же традиционные ценности?
2017-03-18 03:30

«Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017–2022 годы» все же подписана.

Принятие документа стало возможным благодаря консолидированным усилиям ряда представителей российского феминистического сообщества и лоббистов из Министерства труда РФ. Текст проекта «Стратегии» был размещён на сайте Евразийского женского сообщества и содержал понятия, не оставлявшие сомнений в её направленности. Предполагалось, в частности, ввести в жизнь российского общества «гендерные» права, «гендерное» равенство, начать борьбу с «гендерной» дискриминацией, ввести «гендерное» просвещение…



Нанобурёнки среди разрухи
2017-03-18 03:45

Начинать подъём животноводства надо не с коров, а с людей.

В «ЛГ» (№ 4, 2017) была опуб­ликована статья «Поднятая целина-2» о проблемах земледелия в России, подготовленная учёными-аграриями из Воронежа. Статья вызвала большой интерес и споры на сайте газеты. В продолжение разговора – заметки об отрасли, где по-прежнему сохраняется немало проблем.

«Бедняки и батраки в кругу народов»

Думаю, надо нам перестать приходить в восторг от своего зернового экспорта. Да, в минувшем году собрали хороший урожай. Да, Россия стала крупнейшим экспортёром зерна. В минувшем июле стало известно,…



«Ни с кого в мире душа не требует так сурово…»
2017-03-18 04:00

К 80-летию со дня рождения Валентина Распутина.

Ему жал руку Леонид Леонов, видевший в нем главного продолжателя традиций классической русской литературы. А Леонову — Горький, Горькому — Чехов и Толстой, Толстому — Тургенев, и так вплоть до Пушкина.

Я всегда его ощущала как родного человека. Не только потому, что он дружил с моими родителями и благодарил меня за лекции о нем на «Народном радио», а главным образом потому, что он писал о самом сокровенном, что было в жизни русского человека — об угрозе нравственной деградации народа и превращения…



Злая тётка Украина
2017-03-18 04:15

Со странным и смешанным чувством я вернулся в Украину. Киев меня встретил плотным туманом, повсеместным запахом гари, разбитыми дорогами и новостями о том, что еще семь заводов останавливают свою работу. Как оказалось впоследствии, туман – это смог, а запах гари – это выбросы с киевских ТЭЦ, в которых уже стали сжигать все, что ни попадя, потому как уголь с Донбасса к нам больше не везут, а своего хорошего угля, как «вдруг» оказалось, у нас нет.

Так же, приемник в моей машине сообщил, что в Харькове ветеран АТО зарезал всю свою семью (жену и четырехлетнюю дочь) и покончил с собой, а…



В избранное