Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Павел Астахов разъясняет вопросы вакцинации детей и взрослых



Павел Астахов разъясняет вопросы вакцинации детей и взрослых
2017-03-27 05:33

Комментарий Астахова П.А. по сложившейся ситуации с отказниками ПТП.



Белградский набат: как НАТО стирало с лица земли Югославию
2017-03-27 05:42

Сегодня печальная дата - 18 лет начала военной операции НАТО против Союзной Республики Югославия. 24 марта 1999 года на югославскую землю упали первые бомбы. Под удар попали Белград, Приштина, Ужице, Нови-Сад, Крагуевац, Панчево, Подгорица. В зоне обстрела оказались как военные объекты, так и гражданская инфраструктура. Подсчитано, что только мирных жителей в ходе операции сил альянса, продлившейся до начала июня, погибло не менее 1700 человек (в том числе - около четырехсот детей). Экономике региона был нанесен колоссальный урон, последствия которого ощущаются до сих пор. Операция «Союзная…



ДНР покоряет Европу. Представительство республики открылось в Греции
2017-03-27 05:47

Республики Донбасса постепенно покоряют Европейский союз и заставляют тем самым исступлённо биться в истерике киевских маргиналов.Общественное движение Save Donbass стремительно набирает популярность и пополняется новыми союзниками по всей Европе. А заодно и открывает представительские центры в странах ЕС.Накануне греческие активисты открыли перед своими соотечественниками двери нового представительства Донецкой Народной Республики в Афинах. Об этом журналистам сообщил греческий журналист Андреас Зафирис, который и станет руководителем центра. Он отметил,…



Как американцы воровали наши идеи и изобретения
2017-03-27 05:55

Называя нас бензоколонкой, американцы помалкивают, что многие их супертехнологии были украдены у нас с вами ещё в перестроечные годы и в те самые лихие 90-е, когда наши страны так тесно дружили.

В середине 80-х годов в НИИ теоретической и экспериментальной биофизики в подмосковном Пущино за несколько лет небольшой группой молодых учёных под руководством 38-летнегопрофессораФеликса Белоярцева, был создан уникальный препарат, который, как позже выяснится, на 20 лет опередил все зарубежные аналоги.

Называется он пертрофан. Это обычная субстанция бледно-голубого цвета, благодаря…



Случай массовой телевизионной эпилепсии в Японии
2017-03-27 06:01

Еще в Древнем Риме на рынке рабов вращающийся гончарный круг, на который падали солнечные лучи использовали для выявления рабов, больных эпилепсией.

Телевизор является наиболее мощным фактором, вызывающим приступы у людей с фотосенситивной эпилепсией. Вот некоторые факты из истории воздействия мигающего света телевизора на человеческую психику.

1991 г. Производители видеоигр признают, что повторяющиеся вспышки экрана могут вызывать эпилептические припадки. Фирма, создавшая "Покемон" - "Нинтендо" - начинает предупреждать потребителя о риске. На следующий год такие же предупреждения…



Русский ответ: ГМО – угроза здоровью и безопасности. Генетическая рулетка [ВИДЕО]
2017-03-27 08:08

Национальная безопасность должна быть обеспечена не только на военно-политическом и информационном уровне. Гибридный характер противостояния подразумевает, что угрозы можно ждать откуда угодно, в том числе и от вещей из нашей повседневной жизни, даже от еды. Сегодня специальный выпуск нашей программы будет посвящен ГМО - новому фактору в геополитическом противостоянии.

ГОСТИ: Джеффри Смит, режиссер фильма "Генетическая рулетка"; Елена Шаройкина, основатель ОАГБ, генеральный директор телеканала "Царьград"; Александр Викторов, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института…



Дети «лётчика Ли Си Цина»: Вагнер и другие
2017-03-27 08:12

И всё-таки американской армии и ВВС накостыляли прежде всего сами вьетнамцы...

А удивительно другое: раскручивали-то тему враги России, а подхватили её с огромным энтузиазмом патриотические массы.

Забавные порой пируэты выписывает народная психология. Двадцать лет назад мейнстримом отношения к российским вооруженным силам было презрительное брюзжание. Сегодня оно сменилось восторженным принятием на веру всего, что намекает на бескрайнее расширение военных возможностей России в любой точке мира.

Психологически это вполне объяснимо. Вон, у американцев силы спецназа постоянно…



Окаменелые деревья-самоцветы: волшебные творения времени
2017-03-27 08:17

Миллионы лет назад восточная Аризона выглядела совсем иначе: на месте пустынь возвышались хвойные леса, зеленели реликтовые гинкго и саговники, похожие на толстые пальмы.

Но прошли эпохи. Больше нет суперконтинента Пангея, о динозаврах и ледниковых периодах мы судим лишь по их следам. Осталось кое-что и от древних американских зарослей. И эти творения времени просто удивительны!

Около 220 миллионов лет назад в Аризоне было множество рек и озер, питавших местную растительность. Вода содержала различные металлы и минералы. Магний, хром, диоксид кремния и другие элементы попадали…



Spectator: почему нам всем стоит смотреть Russia Today
2017-03-27 08:20

В отличие от американских телеканалов и британского BBC, у RT есть чувство юмора и он не публикует фейковых новостей, считает известный журналист Таки Теодоракопулос. В своей статье для The Spectator он объясняет, почему необходимо смотреть российский телеканал.

Материал представлен в переводе ИноТВ

Безоблачное небо над головой, хрустящий весенний снег под ногами. Дни становятся длиннее и теплее. Мне наконец-то удалось выбраться покататься на горных лыжах, и я, несмотря на свой артрит, чувствовал себя настоящим чемпионом, ловко объезжая бугры на склоне. Как когда-то говорил мой…



ССО — новый мировой кулак России
2017-03-27 08:26

Слова Владимира Путина свидетельствуют о том, что Силы специальных операций готовы защищать Россию и ее союзников, включая балканских, и ясно: Москва готова к игре на самом высоком уровне.

В прошлые выходные уже во второй раз была освобождена Пальмира. Силы лояльные сирийскому президенту Башара Асаду снова вырвали город из рук террористов.

В декабре 2016 года, когда основная часть правительственных войск была брошена на освобождение самого крупного оплота террористов — города Алеппо, боевики «Исламского государства» (запрещенного в России — прим. ред.) бежали в Пальмиру и держались…



Европа сошла с ума. Экзамен на оргазм для 9-летних детей (+18) [ВИДЕО]
2017-03-27 08:29


В избранное