Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Правда о мёде: как работники делают неправильный мёд



Правда о мёде: как работники делают неправильный мёд
2017-01-06 07:15


9000 км Обмана.Почему Китай Запретил Изучать ЭТОТ Объект.Великая РУССКАЯ Стена.
2017-01-06 07:30


Белый дом недоволен тем, что Трамп разделил мнение Ассанжа о кибервзломах
2017-01-06 07:30

Белый дом недоволен тем, что избранный президент США Дональд Трамп разделил мнение основателя WikiLeaks Ассанжа о кибервзломах, заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

Трамп в среду вновь усомнился в том, что к кибервзломам в США была причастна Россия, процитировав Ассанжа, который опроверг соответствующие предположения американских спецслужб.

"Вопрос в том, кому верить — с одной стороны русские и упомянутый господин Ассанж, а с другой — 17 правительственных учреждений правительства США", — сказал Эрнест, добавив, что мнение спецслужб разделяет также ряд депутатов конгресса.…



Вибриоз: как устрицы убивают людей
2017-01-06 07:30

Группа ученых из Италии и США исследовала связь бактерий рода вибрионы (Vibrio) с температурой морской воды, а также их влияние на уровень смертности людей. Результаты научной работы опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Биологи изучили образцы планктона, которые научное сообщество накопило за период с 1958 по 2011 годы. Сравнив содержание в планктоне бактерий с ростом температуры воды (на 1,5 °C за последние 54 года), ученые нашли корреляцию.

Род Vibrio включает более 40 видов; практически все они приводят к гастроэнтеритам и нередко — к холере. Человек,…



Прочитал учебник истории сына за 9-ый класс. Я в шоке!
2017-01-06 07:45

Началось с того, что подошел сын и спросил - "Почему в НАШЕМ учебнике истории занижается роль Советского Союза в Победе? Я не понял, взял его учебник и завис...

Предисловие. Мой младший обычный подросток. Но любит почитать исторические книги, в том числе, и про В.О.В. (Бондарева, Быкова и т.д.). Он читает мало, с моей точки зрения, но смотрит на все критически.

Рубрика мнение: Автор grosgros

Открыл учебник "Всеобщая история. Новейшая история", в котором так называемые авторы О.С Сороко-Цюпа и А.О Сороко-Цюпа (наверное отцы и дети).

Так вот в 9-м классе изучается…



Любой следующий президент Франции скажет "Крым - ваш"
2017-01-06 07:45

Мировые СМИ и политологи отмечают, что президентом Франции в любом случае станет политик, который если и не напрямую признает Крым частью России, то считает - его присоединение было вынужденной мерой.

"Впереди ещё и выборы во Франции (2017 год), и уже в текущем году определились фавориты: Франсуа Фийон и Марин Ле Пен. Для Путина это как беспроигрышная лотерея",- пишет The Guardian.

Так в интервью телеканалу BFMTV кандидат в президенты Марин Ле Пен заявила, что" не считает незаконным воссоединение полуострова с Россией и не видит оснований оспаривать итог референдума, состоявшегося…



Татьяна Черниговская: в первых классах должны преподавать только лучшие учителя
2017-01-06 07:45


"..Современная технократическая цивилизация обречена.."
2017-01-06 07:45

В нашем мире уже много лет существуют перспективные бестопливные технологии, способные качественно изменить жизнь человечества, вернув ему давно утраченный "золотой век". Однако, все эти технологии и разработки не только не внедряются, но и старательно скрываются от человечества слугами мировой сатанинской паразитической системы.

Изобретатели и ученые-новаторы, вторгнувшиеся в сферу "запретных знаний", подвергаются планомерной травле через подконтрольные мировой "элитке" СМИ и "комиссии по борьбе с лженаукой", и даже - физически уничтожаются, а их разработки похищаются представителями…



Авгиевы конюшни, которые ждут Трампа.
2017-01-06 08:00

С развитием транспорта, информационных технологий и всемирной торговли оказалось, что наша планета значительно меньше, чем можно было бы подумать. И события, происходящие на одном её конце, весьма существенно влияют на другие, достаточно удалённые от этих событий, места.

Именно поэтому мы следим за происходящим в США, Китае, Евросоюзе, Сирии и, конечно, на Донбассе. Но сегодня мы поговорим о Соединённых Штатах и их ближайших перспективах.

Как уходящий Обама, выполняя заказ своих спонсоров, пытается напоследок максимально нагадить Трампу (и республиканцам в целом) и России, так…



Россия - всерьёз об НЛО. Первый Российский фильм об НЛО
2017-01-06 08:00


В избранное