Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Забытая дочь Алексея Петренко (11.04.2012г.)


13 лет назад знаменитый актер, народный артист России Алексей Петренко отрекся от родной дочери. Полине уже 50, и она до сих пор не может понять причину их разрыва.

В последние годы Полина и ее дочь Настя живут в Мюнхене. Там же находится и первая жена Алексея – оперная певица Алла Петренко, она неизлечимо больна.

В 72 года Алексей Петренко женился в третий раз. Его избранницей стала многодетная журналистка из Киргизии Азима Абдумаминова, которая младше мужа на 30 лет. Полина уверена, что именно эта женщина развела ее с любимым отцом.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, что же на самом деле произошло между актером Алексеем Петренко и его дочерью Полиной. Впервые Полина и первая жена актера Алла Петренко расскажут историю отношений с Алексеем.

Эксперты в студии: психолог Ева Весельницкая, заслуженная артистка Узбекистана Наталья Нурмухамедова,  нумеролог Клара Кузденбаева, заслуженная артистка РФ, телеведущая Елена Старостина, депутат ГД РФ Алексей Митрофанов, адвокат Евгений Тонкий, депутат ГД РФ Андрей Свинцов.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/aprel-2012/209-zabytaya-doch-alekseya-petrenko.html


В избранное